Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
6

Вопрос на сайте знакомств: "Что делаешь на сайте?", как ответить?

Светланочка100 [47.5K] 3 года назад

Что отвечать на вопрос: что ты делаешь на сайте знакомств?

Зачем задают такой вопрос "что ты делаешь на сайте" и как на него оригинально ответить, чтобы было с юмором, и можно было продолжить беседу?

6

Знакомства они же разные бывают, с разной целью. Если целенаправленно и кропотливо подыскиваете кандидатуру в мужья, то вполне уместно обрадовать собеседника ответом: "Бабушку хочу выдать замуж за приличного мужчину лет эдак 40-50-ти". Молодежь и ловеласы выпадут в осадок, потеряв интерес к твоей персоне.

Если нужен помоложе, то ответьте: "Да вот, только зашла, пока осматриваюсь. Не подскажешь, тут как везде - быстрый секс на ближайший вечер или есть посерьезней парни, с интеллектуальными извилинами?" В переводе: "не так, ребята, быстро!"

Если настроение и вовсе шаловливое или просто маетесь от безделья "в рабочий полдень", то и ответ с вопросом соответствующий. Нечто вроде: "Мне очень любопытно - в какой штанине: в правой или левой при ходьбе, чаще болтается твой рабочий орган?" Или: "Я из корпорации обманутых жен, пробиваю по базе всех женатиков. Можно твое фото?"

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
8

Сейчас многие люди общаются на сайте знакомств, причем как не женатые (не замужние) так и наоборот. И в первую очередь, о чем тебя может спросить собеседник, так это что ты (Вы) здесь делаешь. Ответить можно так:

• "Я здесь ничего не делаю, я пишу".
  • "Ждала, когда ты напишешь".
  • "Я же женщина, поэтому еще не определилась".
  • "Для начала, ищу приятное общение, а там время и обстоятельства покажут".
  • "С благими намерениями".
  • "Денег не прошу, замуж не зову, только поболтать, а если болтовня моя по нраву, тогда и на свидание позову".
  • "Ну, смысл жизни я здесь не найду, а вот единственного (единственную) - попытаюсь".
  • "Не физическое и материальное, а духовное и моральное".
  • "Тебе строчу".
  • "Глупых вопросов жду".
  • "Ищу донора почки".
  • "Уж больно в третий раз замуж хочется".
  • "Ищу отца своим пятерым деткам".

Если собеседник действительно вам нравится, старайтесь шутить сдержанно, так как не все обладают чувством юмора.

5

Вопрос конечно интересный я бы сказала, особенно если название сайта говорит само за себя. Ведь чёрным по белому сказано "сайт знакомств", так что можно на нём делать, конечно знакомиться. Поэтому меня всегда такой вопрос провоцирует с острить. Но остроты как правило не очень хорошо отражаются на дальнейшей беседе, и собеседники видимо обижаются. Но если рассматривать их айкью, исходя из заданного ими вопроса, можно сделать лишь несколько выводов, либо не далёкого ума товарищи, либо они и сами не подозревают о том, где находятся. Поэтому, я предлагаю более мягкий подход в беседе с данными кандидатами, так как возможно вы и ошибаетесь, человек может быть вполне не плохим, просто стесняется, и не знает, что написать. Для этого, чтобы узнать получше собеседника, и не отбивать желание общаться я предлагаю такие варианты ответов на этот вопрос.

• Зашла встретить свою судьбу, возможно это ты.
  • Захотелось просто пообщаться.
  • Ищу свою половинку.
  • Подбираю кандидата для совместного кофепития.
  • Ищу мужчину, который ищет меня.

3

Если честно, то это очень странный вопрос на сайте знакомств. Мне трудно предположить, кто такой вопрос может задать. Все-таки знакомятся на сайтах знакомств немного по-другому.

Странность вопроса заключается в том, что пользователь на этом сайте указывает цель своего пребывания. Поэтому повторно его задавать не стоит.

Я бы на вашем месте проигнорировал этот вопрос, просто не отвечал бы.

Но если вы хотите ответить на этот вопрос, то лучше сказать правду. Можно сказать, что знакомлюсь для общения, для создания семьи.

В шутливой форме лучше не отвечать на этот вопрос, лучше тогда проигнорировать и не отвечать.

2

Если мы являемся активными посетителями сайта знакомств, то вопрос: "Что ты делаешь на сайте?" может задаваться нам множество раз - и серьёзно, и с юмором, и саркастическими, то есть с совершенно разными интонациями. Для чего? Мне кажется, что вопросы наподобие "А что вы на этом сайте делаете?" довольно формальны. Иногда собеседник хочет просто начать диалог, не зная, как это сделать остроумно. Поэтому из-под его неоригинального пера рвутся только такие слова.

Интересные ответы на вопрос "Что на сайте делаешь?":

• Тащу всех в ЗАГС. Я пропагандист(ка) здоровой семьи.
  • Просто пребываю. В надеждах.
  • Мужа злю.
  • Я здесь живу.
  • Я тут ни при чём. Вы сами первый начали.
  • Замуж решила выйти. Вот и сижу, жду мужа.
  • Своего мужа здесь выслеживаю.
  • Да я тут так, кое-чего... А ты?
  • Оо, какая встреча! Это не ты ли на мне двадцать пять лет назад обещал жениться?

Ну а если спрашивают очень серьёзно, то отвечайте так:

• Одна половинка меня у меня уже есть. Ищу вторую.

2

Спрашивают, потому что не знают, что спросить(это вариант поговорить о погоде), или хоття узнать, зачем человек на сайте знакосмтв, серьезно, отвлечься, найти друга\любовника\мужа­, или собирает смешные анкеты, или еще что-то. На сайт знакосмвт заходят с разными же целями, а зная, с какой вот этот человек пришел, проще рассчитывать в своих целях на него или не рассчитывать вовсе.

Если человек понравился, то:

• смеюсь, удивляюсь, радуюсь - и повод есть, Вы\ты мне написали\написал;
  • раз мой принц ко мне не едет сам, сама делаю первые шаги, вдруг он тут застрял)
  • вот только что знакомлюсь с интереснейшим человеком, который это у меня спросил;)

Если человек не понравился:

• ищу пятого мужа;
  • заканчиваю нашу с Вами\с тобой беседу;
  • мужу проспорила;
  • блин, думала тут только боты непищущие, а мне тут пишут, караул, ухожу!

2

Ответить можно много чего.

• Что занимаетесь социологическими исследованиями и набираете кандидатов для выборки;
  • Что ведете юмористический блог и здесь ищете подписчиков;
  • Что вы писательница и именно здесь находитесь в поисках прототипа главного героя для новой книги;
  • Что вы "Госпожа", и ищете своего сбежавшего "раба"...

Но, если честно, если вы настроены на поиски партнера для жизни, а то и, страшно сказать, мужа - лучше особо не юморить. А честно написать, что на сайте знакомств вы ищете интересного и позитивного мужчину, который здесь с серьезными намерениями.

Это потом уже, если знакомство завяжется, можно будет шутить и юморить. Но сразу отпугивать своим юмором каких-то кандидатов вряд ли целесообразно. Юмор у всех разный. Вам покажется забавно, а человек подумает - дура дурой.

1

Этот вопрос могут задать, когда не знают, как начать разговор, ну и заодно в надежде на правдивый ответ, то есть убивая сразу двух зайцев. Варианты ответов можно развить до приветливых, если потенциальный собеседник нравится, или отталкивающих, если хочется, как говорится, "отшить":

1.Я думал(а) это что-то типа "Авито". Судя по фотографиям, мужчины авто продают, женщины услуги фотошопа рекламируют.

2.Дети на Новый год папу просили, вот сижу выбираю.

3.Мама сказала жену срочно найти. Анкету за меня заполнила, сейчас рядом сидит, ответы подсказывает.

4.Я - ничего, за меня всё делают: фотографии (своих частей тела) присылают, услуги предлагают, в общем, развлекают по-всякому.

5.Цыганка сказала, я тут богатого мужа встречу. Сижу, жду.

6.Хотел(а) велосипед продать б/у, без колес, зато с наклейками. Вам не надо???

7.Страницы взламываю, информацию собираю, шантажирую. В общем, кручусь, как могу. А вы здесь с какой целью? Мужу (жене) изменяете? Нет? Тогда неинтересно.

0

Вопрос неожиданный, на который отвечать совсем не обязательно, если не хочется продолжать беседу с человеком.

Ну, а если есть желание общаться дальше, или, напротив, прекратить разговор, можно предложить такие варианты ответов:

• Я здесь совсем случайно, - здравствуйте и до свиданья.
  • Ничего не делаю, - я здесь отдыхаю.
  • То же, что и все – ничего человеческое мне не чуждо.
  • Да вот хочу оставить свой след в истории этого сайта знакомств.
  • Пытаюсь изменить свой статус незамужней женщины (или холостого мужчины).
  • В данный момент подбираю слова, чтобы ответить на риторический вопрос.
  • Я сама задаю себе этот вопрос: «Что я здесь делаю?»
0

Я не пойму при чём тут юмор. Ответить можно правду. То есть - с какой целью вы регистрировались, ту цель и пишите в ответе. Одни знакомятся для того, чтобы убить время, я таких называю - киллеры времени, и не уважаю таких деушек. Другие - для создания семьи, только таким и пишу. Третьи ищат любовника и т.д.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..