Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Футбол ЧМ-2018. Аргентина - Хорватия. Какой прогноз, кто победит?

Extrimal [21.1K] 3 месяца назад

21.06.2018 матч Аргентина -Хорватия

Кто победит,какой будет итоговый счет?

1

Точно сказать,кто победит в этой игре довольно сложно,ведь обе эти сборные имеют сильный состав и нацелены на победу.Аргентина показала себя на отброчном этапе довольно блекло,и хоть и прошла в основной турнир,по ее игре оставалось много вопросов.Но не стоит забывать,что в ее составе есть исполнители типа Месси,Игуаина и Дибалы,которые могут в одиночку решить как отдельный эпизод,так и судьбу данного матча.

Сборная Хорватии играла довольно ровно и так же имеет в своем составе ярких исполнителей,один только центр полузащиты в составе Модрича и Ракитича чего стоит,да и командная игра довольно слажена.

Что касается конечного счета,то я поставлю на минимальную победу сборной Аргентины со счетом 2:1.

1

Матч предвещает быть очень интересным. Особенно, в свете того, что Хорватия имеет 3 очка, а Аргентина всего одно после первых игр.

Вообще, обе сборные весьма крепкие и не лишены звездных лидеров: с одной стороны, Месси и компания, но и у хорватов - Модрич и его компания.

Статистика личных встреч говорит в пользу аргентинцев, но с небольшим перевесом: из четырех игр южноамериканцы побеждали дважды, один раз уступили и один раз была ничья.

Поэтому прогноз такой: будет борьба. Лично я считаю, что игра будет интересной и обильной на голы, но в итоге будет ничья. 2-2, например. Даже скажу сильную вещь, но верю больше в победу Хорватии, нежели в Аргентину.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..