Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
6

Почему нравлюсь девушкам, которые моложе на 20 и более лет?

Vlad38 [4.6K] 3 месяца назад

Понятно, что привлекает опыт, но может есть что-то невидимое, что нам, мужчинам, не понять. Ведь для многих девченок уже старый..а тут вдруг и симпатии.

6

Я в юности не видела достоинств в сверстниках. Ну не нравились они мне. А вот те, кто постарше лет на 10 вызывали отклик в душе и симпатию. Мне кажется это личностная особенность. И муж у меня старше меня прилично.

А вот подруга всегда мужчин ровесников любила или младше ее. Хотя мне казалось, что они ей не подходят по развитию. Но она видела в них что-то свое.

Так что ничего удивительного не вижу. Купайтесь в лучах симпатии и получайте удовольствие. А вот до постельных отношений лучше не доводить. Вы же не хотите на них женится? А они могут хотеть выйти за вас замуж.

Девушки во все времена влюблялись в преподавателей, в военных, в знаменитостей, но это временный, переходный этап развития личности. Его проходят почти все девушки.

система выбрала этот ответ лучшим
3

может быть у вас есть дорогой иностранный автомобиль? или вы живете в мегаполисе. эти штуки девушкам очень нравятся. особенно приезжим. это легко можно проверить. продайте его а вырученные деньги отдайте зоозащитникам (волонтерам). вообщем поступите как велит вам ваша совесть. если немного денег останется купите себе копейку 1981 года выпуска. не тюнингованную. для чистоты эксперимента нужно так же будет сменить место жительства на небольшой городок в провинции и квартиру в нем снять совсем ветхую. если и после этого ничего не изменится то скорее всего вы альфа самец. если же последуют перемены в отношении к вам молодых девушек то вы не альфа самец.

2

Потому-что Вы наверное добрый, внимательный, чуткий..такой каким бы они хотели видеть своего отца.

Очень часто девушек интересуют взрослые мужчины, если у них не налажены отношения с отцом или он не участвует в воспитании дочери.

Можете проверить ради интереса, задайте вопросы об отце.

1

Для каждой девушки есть тот, кто старше ее и при этом привлекает. Есть что-то манящее во взрослом, привлекательном мужчине особенно если он за собой следит и развивается. Девушки в юности предпочитают юнош, а когда взрослеют переходят на более зрелых мужчин, это вполне нормальное явление.

1

Думаю, что Вы весьма харизматичный человек. Возможно девушки ценят в Вас чувство юмора, Вашу галантность по отношению к ним или Вы, не скупой, а щедрый и гостеприимный человек, именно эти качества характера и привлекают молодых особ. Умеете слушать и слышать их желания.

1

наверно,у Вас есть ум и харизматичность.очен­ь часто именно это привлекает девушек в мужчинах,которые намного старше..да и общаться,наверно,инт­ереснее с человеком более зрелым,разбирающимся в жизни,знающим больше,чем сверстники

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..