Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Клип Алишера "Скажи мне, Алла!", где скачать, смотреть онлайн? Ваши отзывы?

Чёрный кофе [210K] 7 месяцев назад

1

Новая песня Аллы Пугачёвой "Скажи мне, Алла!": дата выхода

Клип ещё совсем "сырой" и находится в производстве. Выпустить музыкальный проект Алишера планируют совсем скоро, а точнее в июне 2018.

После выхода песни в эфир, скачать и послушать в режиме онлайн можно будет здесь - все песни, альбомы и сборники Аллы Пугачёвой

В клипе "Скажи мне, Алла!" 69-летняя звезда эстрады предстала в образе рок-звезды 80-х годов, и у неё это здорово получилось.

Не секрет, что знакомство Аллы Пугачевой и Алишера состоялось в начале нулевых на съемках клипа "Зона". Подружившись с Примадонной и изменив её имидж, стиль и вообще весь внешний фид, Алишер запел.... в 2013 он начал свой эстрадный путь.

Песня стала квинтэссенцией их многолетней настоящей и искренней дружбы!

1

Первого ноября 2018 года наконец состоялась презентация от Алишера. Он представил долгожданный клип с Пугачевой, который долго анонсировал. Она снялась в клипе, он черно-белый. И посмотреть или скачать клип можно на сервисе Ютуб, вот здесь.

фото

Алишер является стилистом Пугачевой и благодаря ему много лет назад она сменила свой сценический образ. А сам Алишер запел.

Алла снялась в клипе в необычном для себя образе, там у нее роль без слов, она плачет.

По сюжету Алишер поет около полотна железной дороги, а она там проходит.

Пока у клипа не очень много просмотров, но слова песни очень трогательные, всем понравились.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..