Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Кто такая Анна Снаткина?

вопрос закрыт
Friday [48.9K] более года назад
1

Анна Снаткина- известная и востребованная актриса кино и театра. Занимается также вокалом.Родилась в Москве 13.07.1983 года в семье авиаконструкторов.!3 лет занималась спортом. Окончила ВГИК. Замужем, родила дочь 18 апреля 2013 года.У Анны большая фильмография. Но мне она запомнилась в следующих фильмах:Участок, Московская Сага,Татьянин день, Общая терапия,Когда на юг улетят журавли.

1

Анна Снаткина - это актриса которая снималась в фильмах и которые показывали по "первому каналу" по каналу "Россия 1". Я уже забыл в каких фильмах она снималась но она в основном играет положительные и безобидные роли.

1

Здравствуйте! Это актриса театра и кино, родилась 13.07.1983. Я запомнила ее по ролям в сериале "Татьянин День". Еще она участвовала в шоу "Танцы со звездами 2", "Ледниковый период 2".

Милая девушка и хорошая актриса.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Кто такая Анна Снаткина? Какой рост и вес у Анны Снаткиной?"
загрузка...
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID