Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какие фасоны женских платьев добавляют возраст?

AH Elena [9.9K] 3 месяца назад

Модели, цвета?

1

Не нужно покупать одежду тёмных оттенков, мрачных тонов. Платья не должны быть мешковатыми (на размер больше), узкими (слишком обтягивающее). Придаёт возраст воротник жабо или слишком большое количество воланов. Платье не должно быть слишком длинным или супер коротким, длина должна быть нейтральная - по середине колена. Карманы не должны быть большими, объёмными.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Я считаю нет таких фасонов платьев, которые прибавляли бы женщине возраст. Все зависит от фигуры человека, и каждой женщине нужно найти и подчеркнуть самую красивую особенность фигуры именно тем или иным фасоном платья.

Допустим, если одной женщине подходит платье сшитое трапецией, то другой может не подойти.

То же самое можно сказать и за цвет платья. Различным людям к лицу тот или иной цвет. Нет определенного фасона или цвета одежды, которые бы прибавили женщине лет.

0

Это фасоны с пышной юбкой. Я ни разу не видела, чтобы "турнюр" молодил женщину, особенно если подобная юбка сочетается с декольтированным лифом. Это для молодых девушек. Бабушка-эмо это страшно и непонятно. Непонятна сама идея подобного наряда.

Также многое зависит не от самого фасона, а и от цвета, расцветки изделия. Фасон может быть вполне приличным, но в сочетании с огромными овалами или аляпистыми цветами весь ансамбль в целом может добавлять женщине лишние годы.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..