Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как провести свой день рождения, если работаешь в этот день?

Floret [20.7K] 3 месяца назад

Супер напарница в этот день будет выходная....отмечать с начальницей нет желание. Рабочий день с утра и почти до позднего вечера.

Была идея сделать в этот день с утра у парихмахера какую то прическу (но для кого и для чего потратить деньги если никто не увидит не заценит....волосы до плеч)

Последние несколько лет этот день превратился из празника в "траур"....хотелось плакать и не было денег для того чтобы себя хоть чем то побаловать. Сейчас меняю свою жизнь и грустить нельзя....особенно на работе (если что ночью потом поплакать можно!).

Так как же провести этот день запоминающе работая? Или нужно смириться что день рождения пройдет мимо?

0

А я бы всё таки и на работе хорошо отпраздновала. Тоже как-то работала в свой день рождения, хотя не очень хотела отмечать с коллегами. В итоге просто закрыла на всё глаза. С утра принарядилась, вышла на работу, во время работы всё время веселилась (находила весёлые моменты в процессе). А во время перерыва сходила в магазин за тортиком и заказала роллы с пиццей. После работы уже приехала домой, где поужинала с родителями.

А так, если работа позволяет, то почему бы не позвать всех друзей на работу? И устроить праздник там?

модератор выбрал этот ответ лучшим
Floret [20.7K]
я так и хотела...но коллектив расспался...приятные люди уехали. а напарница в этот день берет выходной....отмечать с начальницей не хочу! Работаю совсем не давно...кушать на работе категорически запрещено...  3 месяца назад
AiumiKet [8.7K]
Ну... тут тогда либо личный оптимизм и, пускай и скромное, но всё таки празднование с родителями, или перенести на другой день. Ну либо взять выходной, поговорив с напарницей, всё таки у Вас день рождения.  3 месяца назад
комментировать
0

А какие варианты? В таких случаях нужно либо заранее договариваться-отпра­шиваться, либо смириться и провести этот день на работе. В конце-концов можно перенести празднование с близкими людьми на выходной день. Я тоже так разок впросак попал, пришлось на ДР 12-ти часовую смену на работе отпахать и никто на работе не знал, что у меня ДР, да ещё, оказалось, что на ДР премия 2500 полагалась, а я никому ничего не сказал. А потом, разумеется, мне никто ничего не выплатил. Такая вот печалька.

Floret [20.7K]
проблем нет, отпустят! Я работаю и так с одним выходным по собственной воле! Просто либо я либо напарница будет работать. Празднование это просто 15 минутный ужин с родителями!!! И все! Да еще и на даче, где не будет интернета. В обычный выходной я работаю всегда! Так что выходной на неделе, когда все работают!  3 месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..