Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Двоюродный брат убил моего отца, как относиться к нему?

вопрос закрыт
Оксана О [538] 3 месяца назад

Мой отец и мой брат по линии матери любили друг друга как сын и отец, брат занимался борьбой и не пил и не курил никогда. В определенный момент жизни в 21 год он начал меняться, начал выпивать и курить наркоту. В один из дней под действием еще каких то препаратов он пришел к нам домой и совершил то о чем написано выше (не буду вдаваться в подробности). Дома был только отец. Отсидев срок он вышел и ведет себя как ничего и не было, живет он по соседству и при встрече начинает разговор как раньше до трагедии. Как себя вести в такой ситуации, как избежать общения и как относиться к нему с христианской точки зрения?

Юлия панночка [73.6K]
Вы, случаем, не Дима, чей аккаунт уже не один раz банили с историями о жестокой маме и маленькой девочке, которую желает снасильничать отчим?  3 месяца назад
Оксана О [538]
Не не Дима, я Оксана, а вот брата зовут как раз Дима.  3 месяца назад
Юлия панночка [73.6K]
 С православной точки понимания - я вам просто не верю - см. мой комментарий - вы лжете для поднятия рейтинgа - и никакой проблемы у вас нет - просто желание обьеgорить доверчивыh и zаработать на скандальной теме. Теперь вам насилия мало - вы подняли тему убийства - чем вас быстрее удалят - тем лучshе.  3 месяца назад
Оксана О [538]
Наверное вы бы на этом и зарабатывали ради рейтинга, а моя семья живет с этим. И говорить в открытую с кем то на людях об этом желания нет и тут смотрю понимание тоже отсутствует. А по поводу слов что у меня нет как вы называете этой проблемой, в такой ситуации находятся достаточно много людей.  3 месяца назад
комментировать
1

Опасаться его,он может еще что нибудь натворить

Оксана О [538]
Вот и мы так думаем, а как с ним себя вести, если выходишь на улицу, а он подходит и пытается заговорить о чем угодно, но только не о этом.  3 месяца назад
[пользоват­ель заблокиров­ан] [17]
Незнаю просто отходи от него но вежливо а если будет проявлять агрессию кричи  3 месяца назад
комментировать
Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Двоюродный брат убил моего отца, как себя вести в этой ситуации?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..