Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Что такое деструктивное воздействие? В чем проявляется и какие последствия?

Си34ма [28.6K] 3 месяца назад
2

Таких воздействий много.

Недавно познакомилась с энергетический вампиром. Хоть я и умею с ними справляться, но эта дама хорошо меня зацепила. У меня много энергии, поэтому частенько подвергаюсь нападениям подобных личностей.

У лунных вампиров тихие голоса, мало энергии, не особо удачливы в жизни и со здоровьем нелады.

Они отнимают энергию у сильных людей, сами ищут таких постоянно, бывают используют кого-то в своей семье. У жертвы уменьшается количество энергии, удача покидает человека, начинаются проблемы со здоровьем.

Самый верный признак воздействия лунного вампира: ты в прекрасном настроении, весь мир тебе улыбается. А поговоришь минут 5 с человеком, он даже не скажет тебе ничего плохого - и все - мир потух, настроение испорчено, сил нет. Вампир сделал свое черное дело.

Есть вампиры солнечные - те наоборот любят громко скандалить.

Есть порчи, сглазы, проклятия, программирование - все люди бывают черными магами. Но моя проблема - вампиры.

Как-то скучновато получилось. Наверное тема безрадостная.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..