Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как поблагодарить человека за "теплые слова", сказанные в трудную минуту?

lolova [16.2K] 3 месяца назад

Слова поддержки, сказанные во время и в нужную минуту являются самыми неоценимыми и теплыми. Как же отблагодарить человека, который сказал Вам такие "теплые слова"?

3

Я считаю, что кроме "Огромное спасибо" говорить ничего не нужно. Жизнь такова, что сегодня трудно Вам, а завтра, может быть, будет трудно этому человеку и если Вы также окажетесь рядом со словами поддержки и посильной помощью - это будет очень кстати, будет ему очень дорого и Вы будете в расчёте.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Главное , что вы осознали, что надо отблагодарить, человека, за оказанную вам поддержку, а как решать вам, главное, чтобы это было не в уме, а на деле, самое малое, что вы можете сделать, это сказать спасибо, или отблагодарить если у вас есть возможность, каким нибудь хорошим подарком, женщине цветы, или конфеты, мужчине одеколон, или тоже конфеты, решайте сами, главное, чтобы это было не только намерения, но и дела!

1

Доброе слово,сказанное от чистого сердца - ценнее любого подарка.Мне кажется,что в таких ситуациях,когда слова проникают в душу и действуют,как бальзам - товарно-денежные отношения неуместны. А в душе,поблагодарите Всевышнего,что в трудную для вас минуту он послал хорошего человека и,если ходите в церковь,закажите молебен за здравие тому, кому благодарны.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..