Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какие украшения лучше всего носить мужчине/женщине?

IgorOplotnik [82] 3 месяца назад
2

Если человек в браке, то лучше всего носить обручальное кольцо, в независимости мужчина или женщина. Остальные украшения, на мой взгляд, на мужчине лишние. Женщину украшения делают стильнее, красивее, привлекательнее, особенно если они удачно подобраны к одежде. И не имеет значения это драгоценности или оригинальная бижутерия, главное чтобы со вкусом.

система выбрала этот ответ лучшим
1

На мужчинах мне нравятся дорогие часы и печатки - это красиво и подчеркивает статус. У женщин многое зависит от стиля одежды и повода. Мне очень нравятся золотые винтажные украшения, так как многие из них очень элегантно и изысканно смотрятся. Купила себе как-кое-что на Виолити и ношу с удовольствием. А вот современные украшения выглядят слишком агрессивно, мне кажется.

1

Мужчина и женщина могут носить на шее золотые или серебряные цепочки, бусы изготовленные из разного материала, на запястьях руки часы с оригинальным циферблатом, разнообразные браслеты. Разнообразной формы и цвета ремни, как чисто из кожи,так и с отделкой (цепочки, стразы, заклёпки).

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..