Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Про что написать отзыв мужчине на сайтах для заработка?

Курлык курлык [410] 3 месяца назад

Одни отзывы о косметике, помаде и т.д., а про что же писать мужчинам? Чтобы были просмотры, прибыль

категория: другое
4

Мужчинам писать про мужские вещи. Например про автомобиль. Именно за него там неплохо начисляют бонусы. В то время как женская помада собирает только просмотры, а бонус за нее дают небольшой.

Можно рассмотреть варианты с электро инструментом и еще чем-то бытовым. Отзыв должен быть красиво оформлен, с фото и прочим. Что бы привлекать людей.

Также тема, которая будет интересна и мужчинам и женщинам,это дача. Ведь масса дачников ищет информацию в интернете. Можно написать например про мото блок или бензопилу. Получится мужская тема,за которую дадут хороший бонус и она притянет дачников т.е.увеличит просмотры.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

да у мужчин в сфере отзывов поле непаханое! От мелочей вроде бритв и бритвенных принадлежностей, до строительных инструментов, дачно-огородных гаджетов, автомобиля в целом и его частей и деталей до огнестрельного и холодного оружия.

а еще всевозможные чисто мужские увлечения, игрушки, хобби - рыбалка и все, что с ней связано, спортивная одежда, велосипеды, скутеры, коньки.

Миллион вариантов, многие из которых пока слабо раскручены.

1

Я писал про все. Начиная с бритв и заканчиая средствами контрацепции. Заезжанные темы это бритвы и все что с ними связанно. Рыбалка и мотоциклы, вторые по популярности. Электро инструменты вообще все просто и сухо (работает, не работает, как работает), бренды мало кто описывает, больше внимание уделяют бюджетным вариантам.

А вот интимные темы, такие как средства контрацепции, секс игрушки, возбудители. Мужиками плохо представленна, хотя интерес к ней огромен. Сам не раз искал отзывы на эту продукцию и натыкался постоянно на женские отзывы, которые по большей части лишены конкретики и мелких нюансов (да простят меня милые дамы).

Я предлагаю это как вариант,опробованный мной.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..