Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Шоу "Песни" на ТНТ. Кристина Кошелева какие шансы стать финалисткой?

Zhirlena [50.5K] 3 месяца назад

Шоу "Песни" на ТНТ все ближе к финалу. Какие шансы у Кристины Кошелевой победить в конкурсе?

2

У Кристины очень большие шансы попасть в финал. Также как и у Назимы. Вчера показывали реалити и там Макс Свобода получил разрешение выйти в Прямой эфир, так вот пользователи и поклонники концерта ему рассказали, что больше всех голосуют за этих участников.

Во первых Кристина является лидером, хоть и не мнит из себя звезду, она отличный вокалист, который пишет авторские песни и это главное для проекта.

фото

Она уже не один раз была вверху списка зрительского голосования и набирала наибольшее количество голосов. По идее она должна быть одной из финалистов, осталось до этого момента три концерта и все узнаем.

Ее любят зрители за скромность и красивый голос, у нее в руках все шансы.

система выбрала этот ответ лучшим
6

Кристина Кошелева в шоу "Песни" на ТНТ в команде #MALFA.

Уже показано четыре ярких концерта. Исполнители в командах BLACKSTAR и MALFA получили новые задания для выступления на 5 большом концерте. Кристина будет выступать с сольным номером, что говорит о новых перспективах в ее творчестве. Она произвела очень благоприятное впечатление на зрителей своей проникновенной манерой исполнения талантом. Два лучших исполнителя пройдут дольше по конкурсу без голосования. У Кристины Кошелевой высокие шансы стать финалисткой и претендовать на получение призовых 5 миллионов. Новый образ с темным резким каре, подобранным для нее стилистами, только подчеркнул ее индивидуальность.

1

У Кристины очень высокие шансы на победу. Девушка обладает очень красивым и сильным голосом с расщеплением, что кстати большая редкость. Еще она очень открытая и искренняя, что импонирует зрителям. Уже два раза она занимала первые строчки в рейтинге зрительских симпатий. Да и среди обитателей башни все очень тепло относятся к ней.

Думаю, что в финале Кристина точно будет. Но не уверена что она займет первое место, к сожалению Крис не пишет песни и музыку. А по-моему мнению, первое место должен взять именно такой артист, который может абсолютно все.

0

Мне кажется, что процентов на 90, Кошелева - это победитель Шоу Песни на ТНТ. Ее просто сами организаторы уже на эту роль подтягивают, это видно: имидж такой нежный и невинный подобрали - прямо цветочек, зрители таких обожают, песни отличные ей подбирают, со всеми она дружит, во внутренних интригах не замечена, парни в нее влюблены - даже любовный треугольник из Свободы и Толочкина образовался, Кошелевой это только в плюс. Думаю бороться за место победителя она будет с Хабибом и PLC.

0

Кристина сильная вокалистка, с очень запоминающимся голосом. Но первое, что в ней привлекает, это ее искренность, даже в чем-то наивность, - она именно этим отличается от всех остальных участников шоу. В основном поэтому люди отдают ей свои голоса. Ее шансы на победу достаточно высоки, думаю она точно будет в финале. Но если сравнивать ее в качестве певицы с другими участницами, лично для меня есть девушки вокально сильнее.

0

Уже с первых концертов стало ясно, что Кристина Кошелева является одним из главных фаворитов как продюсера Максима Фадеева, так и зрителей. Уже неоднократно она становилась лидером зрительского голосования. Эта девочка как никто достойна победы!!! У неё прекрасные вокальные данные, оригинальная манера исполнения, она сама пишет авторские песни, плюс весьма красива и хороша собой!

0

У неё большие шансы не только на то, чтобы попасть в финал, но и на победу. Она является одним из лидеров команды и уже не первый раз телезрители выбирали её лучшей по результатам голосования. Думаю, что в финале она точно будет, вероятность этого 80-90 процентов.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..