Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Для чего вторая половинка говорит что кто то красивый?

Алёна Найкина [1.1K] 3 месяца назад

Сегодня днём после того как я пообщалась со своим парнем поняла что для меня это очень волнующий вопрос он то конечно дал мне ответ на него но хотелось бы узнать от опытных людей тех кто был в отношениях и те кто прибывает в них мы с моим парнем десять месяцев вместе а если быть точнее то уже почти год ну там не далеко так вот сегодня он написал мне что мол ждёт медсестру мол красвую и так далее тоесть он сейчас в больнице ждал врача и медсестру чтобы его провели на диагностику т.к у него очень часто скачет давление да и вообще у него в этом плане есть проблемы так вот сегодня он мне мол пишет что с ним всё хорошо и что он ждёт доктора и медсестру красивую типа и так далее так вот мужчины обращаюсь лично к вам с этим вопросом для чего вы говорите и пишите о таких вещах своим девуушкам?

2

Думаю сработали стереотипы навеяние кино-индустрией (понятно какой). Медсестры, стюардессы, полицейские и т.д. - женщин в этой форме, да и в любой другой принимают как сексуальный объект, априори считают красивыми (даже если на деле не так). Поэтому ваш парень просто решил добавить немного иронии, шутки в сложившуюся ситуацию, мол: "какое у меня завидное положении, сижу в больничке, где ходят медсестры" - просто ирония, сарказм. Задеть этой фразой вас или на что-то намекнуть он явно не хотел. Эта фраза просто стереотип. Хотите подсластить пилюлю ему и себе, купите костюм медсестры и устройте романтический вечер. Он оценит.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Я думаю, что он сделал это неосознанно не думая, о том, что это может Вас обидеть. Он уверен в Вас, доверяет Вам , поэтому может не подбирать нужных особенных слов, скрывая свои ничего не значащие эмоции и впечатления.

1

Для того, что хотела бы или хотел бы видеть в вас то, что увидела или увидел в другом человеке и это понравилось.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..