Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как стать обаятельным человеком?

Цветок граната [8.4K] 3 месяца назад
4

Обаяние - это признак харизмы человека. Что значит быть обаятельным? Это значит нравиться людям, быть интересным. На вопрос о том, как нравиться людям я уже отвечал ранее, поэтому здесь дам некоторые рекомендации. Всех людей в этой жизни привлекают только эмоции, и более ничего. Я имею обычных людей, а не тех, кто достиг просветления и пробуждения. Человек может быть даже физическим уродом, но если он способен возбуждать в людях эмоции, он будет для них крайне притягательным. Все кассовые и популярные фильмы притягательны тем, что возбуждают в людях эмоции. Это касается и музыки, и песен, и стихов, и отношений между людьми. Всё замешано в мире неосознанных людей на эмоциях. И мы работаем всю жизнь для того, чтобы оплачивать наши эмоциональные потребности. В общем суть такова: нужно стать для людей эмоциональным включателем. А это значит быть артистичным и гибким, то есть разнообразным. Два человека могут рассказать один и тот же анекдот, где в одном случае, людям анекдот будет неинтересен, а в другом случае, люди будут падать от хохота. Если человек с рождения замкнутый, то ему потребуется очень много времени, чтобы развить в себе харизму, да он и вряд-ли захочет. Самый простой вариант - это делать как героиня фильма "Самая обаятельная и привлекательная", то есть ежедневно проговаривать аффирмацию "Я самая обаятельная и привлекательная". Это тоже работает, но не так эффективно. Лучший способ для изменения себя и своих внутренних качеств описан в упражнении "Матрица Здоровья и Благополучия" из книги "Система Достижений Цели".

система выбрала этот ответ лучшим
3

Всегда выслушивай людей до конца, не перебивай, показывай заинтересованность. Смотри в глаза, но здесь главное не переборщить. "Зеркаль" собеседника мимикой, жестами, позой, речью. Не смейся надо всем подряд: приятнее заставить улыбнуться человека, когда этого непросто добиться. Используй "открытые" позы и жесты. Меняй время от времени в разговоре темп, тон речи и высоту и громкость голоса. Не суетись: спокойные люди производят впечатление более уверенных, более успешных, более харизматичных. Не бойся дотронуться до собеседника, если регламент общения это позволяет: окситоцин, вырабатывающийся при этом, - убойный нейрофизиологический аргумент в твою пользу.

2

Стать обаятельным человеком очень просто - стань счастливым!

Счастливый человек - светлый, чистый, с хорошей энергетикой. Его "вкусная" энергия притягивает людей, его любят просто так, безо всяких Карнеги и заумных теорий.

Стать счастливым можно за 1 день! И чем тяжелей у вас жизнь, тем легче стать счастливым. Это я проверила на себе, знаю о чем говорю.

Так что люди, становитесь счастливыми - и вам удовольствие, и людям приятно. Не будет проблем с: как стать обаятельным, как понравиться кому-то, как стать успешным и т.п.

Все само приходит автоматом!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..