Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Сайт korund.cc платит или нет, какие отзывы?

ЛучщеЧемАнгель [60.8K] 5 месяцев назад
0

Korund.cc - это однозначно лохотрон.

Через сутки после того как я сделал пополнение на 200 doge и не увидев их на своем счету, написал в поддержку. Через некоторое время получил письмо следующего содержания:

"Сообщение не доставлено

Не удалось доставить сообщение получателю support@korund.cc. Изучите технические подробности ниже или повторите попытку через несколько минут."

Причем письмо приходит от почтовика.

По прошествии некоторого времени собралась сумма на вывод. Когда я захотел ее вывести, мне сообщили, что я ввожу неправильный платежный пароль. Я запросил новый. В итоге получил письмо:

"Здравствуйте!

На Вашем аккаунте заблокирован вывод денежных средств за использование мультиаккаунтов.

Если Вы считаете что у Вас нет и никогда не было мультиаккаунтов, то обратитесь в службу поддержки для выяснения причин блокировки.

C уважением,

support https://korund.cc/"

И ответили практически моментально...

Больше сказать нечего.

0

Сайт korund.cc это лохотрон вам предлагают сделать вклад в систему и получить 120% в месяц от вложенной суммы, это конечно обман и проект не надежный korund.cc просто выманивает деньги из наивных пользователей это просто лохотрон.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..