Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Что произошло в концовке фильма Мстители: Война бесконечности 2018?

NeoFrager [1.6K] 3 месяца назад
5

Похоже, что фильм "Мстители: Война бесконечности" поражает не только количеством персонажей (их шестьдесят семь) и яркими эффектами, но и неожиданностью развязки. Танос собирался уничтожить всё живое во Вселенной. В конце фильма он сделал то, что наметил. Камни бесконечности Танос собрал, все до одного. И потом превратил в пыль половину всех существ Вселенной. Финал оставляет чувство потрясения и грусть. Мстителей можно было хотя бы оставить.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Я только недавно ходила на этот фильм, концовка меня очень удивила. Произошло то, что Танос собрал все камни бесконечности и совершил задуманное - избавился от половины живых существ во Вселенной. И те герои, которые распались на пыль тоже попали в эту несчастную половину.

0

Ну, это однозначно спойлер для тех, кто еще не видел, тем не менее, в финале фильма победил слегка рефлексирующий морально, но тем не менее - супергад Танос.

Который щелчком пальца руки в перчатке с Камнями Бескончности устроил вселенский геноцид всем живущим особям, распылив в пепел и на молекулы каждого второго.

Включая половину Мстителей.

Впрочем, судя по паре эпизодов "путешествия во времени" , живые Мстители в продолжении 2019 года - скорей всего завладеют камнем Времени и отмотают время назад, воскресив всех дружбанов...

0

Ну концовка очень трагичная лично я до сих пор не отошел как вспомню сразу грустно на душе .Погибло не мало героев и каждый умер очень трагично!Не хочу спойлерить лучше схоите сами личо в кино и посмотрите такой фильм достоин внимания!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..