Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

Я порвала плеву вибратором, что мне делать?

[пользователь заблокирован] [617] 3 месяца назад
5

Для начала следует открыть учебник анатомии для средней общеобразовательной школы и уяснить разницу между "плервой"(расположен­а у человека в районе легких и меня дико интересует с какой стороны и на какую глубину Вы засовывали вибратор и почему Вы все еще сидите в интернете , а не получили летальный исход от недостатка кислорода и легочного кровотечения) и "плевой".

Во втором случае гименопластика вам в помощь.

система выбрала этот ответ лучшим
Марина Малинкина [54.1K]
Обычная и очень популярная операция (длится около 30 минут и 250 методик на выбор)- если настолько волнует целостность плевы, что ищете советы в Интернете. Да в патриархальном или исламском мире женщины вынуждены делать , а то камнями на смерть забить могут. Во многих Европейских странах и на большей территории РФ в наше время есть или нет плева большинству без разницы  3 месяца назад
комментировать
4

Ничего не надо делать. "Забить" на это обстоятельство и жить дальше. Если Вы беспокоитесь о том, то, что у Вас, потом, не будет крови при первом половом акте, так кровь бывает далеко не у всех. И вообще, мужчины, особенно, не очень опытные, не так уж и отличают, была там плева или нет. Если девушка не ведёт половую жизнь, то все равно, влагалище у нее, будет узкое, даже при поврежденной девственной плеве. И небольшая боль при половом акте, скорее всего, будет. В конце концов, если повреждение девственной плевы так Вас беспокоит, можно будет сделать "пластику"- искусственное восстановление девственной плевы. Сейчас, это не сложно. Правда я, лично, как медик, не считаю это целесообразным- зачем сшивать то, что все равно, предстоит рвать? Скажу Вам по секрету, я тоже, лишила себя девственности сама, случайно, пальцем. При изучении, так сказать, строения своего тела, в 15 лет. Была кровь, немного. Ну так и что-будущий муж ничего и не заметил. Зато, мне было реально больно при первом половом акте. Крови только не было.

2

Для начала подумать как следует и постараться понять, а зачем Вы вообще предпочли какую-то искусственную самоточка, настоящему оригиналу, предназначенному для этого самой природой!

Ну а далее в принципе остаётся всего два варианта развития дальнейших событий.

Первый,- Вы оставляете всё как есть и живёте дальше так, как будто ничего не произошло. А в будущем, своим внукам и правнукам даже сможете рассказать сказку или легенду, или под большим секретом открыть им страшную тайну, что Вы лишились девственности с роботом, искусственным человеком, или даже инопланетянином!

Второй,- собираете достаточную сумму денежек и обращаетесь в клинику пластической хирургии. Услуги гименопластики сегодня оказывают практически все подобные клиники. А цены, например в Москве, за такую операцию колеблются от 10 и до 100 тысяч рублей, в зависимости от клиники, от крутости и известности хирурга, от используемых инструментов и препаратов, от условий и сроков нахождения в клинике, и т.д..

1

Ничего не делать и никому не рассказывать. А смысл? Выбрасывать деньги на операцию только ваше решение.

Но кровь бывает не у всех при первом акте, поэтому если дело дойдет до "кекса", скажите, что девственница. Вибратор и живой партнер это разные вещи. А наличие или отсутствие плевы не говорят об опытности.

У некоторых женщин она настолько эластична, что вообще рвется при родах, и может половая жизнь была у них не один год. Организмы у всех индивидуальны.

1

Радоваться ведь теперь вы можете смело заняться сексом с реальным мужчиной и не использовать для этих целей искусственный вибратор,а судя по тому что оный имеется в вашем арсенале тяга к этому занятию у вас есть что в прочем вполне естественно для молодой девушки и стесняться этого не нужно.Так что мой вам совет не парьтесь по этому поводу а просто живите и наслаждайтесь.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..