Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

На какой бирже статей можно брать заказы сразу в работу (без тендера)?

Relat-taler [14.6K] 3 месяца назад

Раньше Адвего была такой, сейчас только Турботекст я знаю. А какие еще есть биржи для копирайтеров, рерайтеров, чтобы задание можно было сразу брать в работу и не ждать одобрения твоей кандидатуры от заказчика?

Что можете сказать об этих биржах, если работали на них? Какую посоветуете, где есть заказы с нормальными расценками?

бонус за лучший ответ (выдан): 5 кредитов
3

На первом сайте есть как с автопринятием заказов, так и с ожиданием ответа заказчика. В целом те статьи, что сразу можно брать в работу стоят копейки, поэтому лучше переходить на тактику подачи своей кандидатуры в качестве исполнителя: https://www.etxt.ru/­trinity86.html

Второй вариант намного дороже, и как раз подразумевает, что заказы можно брать сразу. Но...чтобы их взять нужно пройти тест на грамотность при регистрации, если пройдете, то минимум 40 рублей за 1000 букв ждут вас. Удачи. https://new.content.­binet.pro/

система выбрала этот ответ лучшим
2

Я делала анализ многих бирж копирайтинга. Но сама я пишу на продажу, выставляю в магазин статей.

Могу порекомендовать биржи: "Turbotext.ru","Koni­lanser". Отзывы об этих биржах средние. Экзамены надо сдавать на обоих биржах.

На первой я подрабатываю на микрозадачах. Пробовала даже сдать текст на грамотность, но система там очень интересная. Правильный ответ состоит из комбинации цифр. Еще на этой бирже дизайн доисторический, но пусть вас это не пугает.

На Адвего подработать можно, если имеете 100% грамотность или заказывать корректора. Но я предпочитаю проверять грамотность сама. Но мелкие задания я там делаю. Хотя попадаются очень неплохие.

2

На Адвего и сейчас такие заказы есть, которые сразу берутся в работу. Искать надо.

Часто бывают на текстеру. Я обычно там беру. Но тоже раз на раз не приходится. В основном, расценки 20-25 рублей за тысячу. Выше только тендеры.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..