Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Почему парней меньше гнобят за неудачные отношения?

[пользователь заблокирован] [617] 3 месяца назад
1

Lemm, не знаю кто вы сегодня мужчина или женщина, поэтому отвечу сразу вам обоим.

смотрите. идет себе паренек в трениках с сигареткой, и пивко посасывает. вдруг видит прекрасную девушку. он возьми да ляпни (с дуру): эй красотка, айда со мной на сеновал, я покажу тебе любовь. а она ему: конечно пошли, я ее как раз давно найти не могу. далее сцена: они идут на сеновал в свете заходящего за холмы солнца... потом парень идет домой спать и все забывает, а девушка плачет: я думала он меня любит...

если вам не нравится такая постановка можно сменить декорации: по дороге едет большой сияющий иностранный автомобиль, из его окна видна рука с растопыренными пальцами и чья то широкая улыбка. автомобиль замедляет ход и останавливается на перекрестке. улыбающийся рот весело приглашает стоящую на тротуаре красавицу подвезти ее до самого уютного кафе города и угостить мороженым с вафлями. девушка немного поломавшись для приличия с радостью соглашается. далее сцена: они идут в номер отеля в свете неоновых огней темной ночи... потом парень едет домой спать и все забывает, а девушка плачет: я думала он меня любит...

как вы думаете кого нужно больше гнобить за неудачные отношения? кто из них большее чудовище?

1

Почему то так принято что если у девушки было много неудачных отношений, значит она не разборчива в связях, и причина в ней.

Если же это случается у мужчины, его все жалеют, и говорят что ему не везет с женщинами, хотя может это женщинам не везет с ним.

[пользоват­ель заблокиров­ан] [617]
Какой отвратительный несправедливый мир  3 месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..