Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

День к деньгам или это ерунда?

bur01m [9.8K] 3 месяца назад
2

Деньги к деньгам, аристократизм к аристократизму, ум к уму, красота к красоте, порядочность к порядочности...

А если серьезно, то хоть так называемая "гнилая элита", образованная на просторах постсоветского пространства и разработала данную формулу (деньги к деньгам) - типа они не нашего круга! (хотя сами неизвестно из какой помойки повылазили) - но, например, многим мажорам нравятся хорошие девочки из простых. И тут уже не деньги к деньгам, а ум к уму, порядочность к порядочности или даже красота к красоте =)

А деньги? Нельзя измерять все деньгами. Жаль что нашей гнилой элите этого не понять...

система выбрала этот ответ лучшим
1

В сущности правильно.Почему?

Жизни сложены у всех.Один умирает.На Его место,такой же рождается,живет ту же жизнь,той же судьбой.Святые С Неба,сразу подбирают Богатым будешь или богатой или Бедной или Бедняком

Но и исключительные Судьбы изредка бывают.Пример,те кто случайно,нашел Клад или выиграл лотерею.

Если Божья Судьба,то сложена.

Я у сына Божьего спрашивал:а Если у Меня Судьба бедняка Ты Мне дал,могу Я разбогатеть молясь Тебе.Христос:Нет,жив­и Судьбой,прийдешь ко Мне воздам.

Я Судьбу даю,а Денег нет.

У Нас распределено,за Деньгами к Дьяволу,за Сексом и Властью,так же.А у Меня Любовь,вместо Секса и равенство,вместо власти.

Я:Ты Христос,память Мне оставил,Я знаю,что Дьявол есть.Я у Него денег попрошу живя на земле,Он даст?

Христос:Дьявол даст и Денег и Женщин Тебе,если попросишь у Него.Только Я и Отец,Мы Тебя Проклянем во Веки веков тогда.

Я Христу: Ну,что Ты Господь,конечно смирю

сь с судьбой данной Мне Тобой и Богом Отцом Твоим.

Да,уж.

А правда,настоящая.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..