Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Чем мешает жещине волосатый лобок см?

вопрос закрыт
bur01m [9.8K] 3 месяца назад

зачем брить

2

Есть много причин. Например одна из них заключается в том, что сейчас модны такие купальники, которые закрывают снизу небольшую часть тела. Торчащие волосы выглядят очень неэстетично. Да и с точки зрения гигиены такой способ ухода за телом имеет свои преимущества.

Конан [1.3K]
А зимой (когда без купальников) зачем бреют?  3 месяца назад
комментировать
2

Абсолютно не мешает. Если женщина аккуратная и соблюдает правила личной гигиены, особенно если женщина не брюнетка, это очень пикантно. Не для всех мужчин, конечно. И интимные стрижки никто не отменял. Есть очень красивые.

1

Кому-то мешает, кому-то нет. Это личное дело и выбор каждого человека.

Кстати это касается не только женщин. Слышала, мужчины также могут удалять себе волосы на причинном месте. Насчет моды не согласна, это скорее вопрос эстетического восприятия человека. У каждого свое восприятие на это счет. Есть люди, которых наоборот - возбуждает растительность - и это нормально для них. Современный мир диктует свои правила, поэтому индустрия красоты предлагает свои услуги: депиляция, электроэпиляция, лазерное удаление. Думаю - это новый способ бизнеса в сфере красоты и эстетики.

Вообще бытует мнение о том, что удаление волос влечет за собой распространение микробов, есть риск быстрее заполучить какую-то неприятность, и гигиеничнее не сбривать волосы.

В общем тут все зависит от человека, и его ощущений. Хотя думаю все же большинство удаляет себе волосяной покров в разных местах, не только там.)

1

Хотя я и не женщина, но попробую разобраться.:-)

Ничем не мешает. Просто сегодня брить лобок - модно. Ради моды люди (особенно женщины) готовы на многое. Женщины некоторых африканских племен, например, делают прорезь в нижней губе и вставляют туда диск чуть ли не с блюдце величиной.

Кстати, ходить на каблуках тоже неудобно, но чего только не сделаешь, чтобы соответствовать канонам красоты.)

0

Фууу, бесит волосятина... давайте ногти стричь не будем, бороду брить! Для меня лично, как для женщины, крайне неприятна волосатость. Во -первых, из -за волос собирается неприятный запах после мочеиспускания плюс жара на улице - процесс учсиливается!

Во -вторых, как здесь уже написали БВшники, мода диктует свои правила. Сейчас волосатеть неактуальна - обратите внимание на современные эротические фото : где заросли?

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "А зачем жещины бреют лобок?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..