Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Почему некоторым матерям дети становятся им грушей для битья?

Черный Котик [3.9K] 3 месяца назад

То есть по каким причинам я с детства своей матери была не нужна,она никогда не интересовалась моими проблемами и уделяла мне очень мало внимания и я к ней вообще не могла подойти ни с какими вопросами и ни с какими проблемами -тк она меня всегда грубо отшивала от себя, но зато сейчас при любом разговоре с ней (давно живем раздельно) выливает на меня все свое зло и раздражение. С чем это вообще может быть связанно. Отвечайте пожалуйста только по сущесву тк мне очень важно разобраться в этом вопросе и убедительная просьба советы про прощение мне не пишите

тэги: мать дочь
категория: семья и дом
2

Если ребенок не желанный,то и любви к ребенку у матери нет.Отсюда и негативная реакция на все, что делает ребенок.Мать не воспринимает ребенка своей кровиночкой.И ребенок для нее является напоминанием из прошлого, очевидно того, что хотелось забыть.А ребенок вечный укор негативного прошлого.

Возможно, что ваша мать с вашим рождением потеряла карьеру, любимого мужчину.Вот и с самого вашего рождения свою ненависть вымещает на вас.

Я думаю, что вы матери не задавали "вопрос в лоб", а напрасно.Если вас интересует истина, то могли бы найти в себе силы и задать вопрос своей матери:"За что и почему ты меня ненавидишь? Что я тебе сделала?"

Предположения могут много разных людей сделать, но истинную причину знает только ваша мать.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Черный Котик [3.9K]
Спасибо большое за ответ - да я своей матери не раз задавала этот вопрос почему ты меня ненавидишь - она мне на это просто очень грубо отвечала закрой свой поганый рот или не твое собачье дело  3 месяца назад
комментировать
1

Пожалуйста припомните те моменты, когда ваша мама игнорировала вас, что было причиной этого игнора, это может быть ушедший муж, часто употребляла спиртные напитки, не удачно складывавшаяся жизненные обстоятельства, вы второй (третий) не любимый ребёнок в семье(то есть у вашей мамы был любимчик), только после этих вопросов вы и найдетё ответ...

Черный Котик [3.9K]
моя мать с мужем то есть с моим отцом которого уже давно нет в живых плохо жили + я у ней была нежеланная дочь  3 месяца назад
Black-Ange­l [11.3K]
Вот вам и ответ на свой вопрос, когда в семье не желанный ребёнок, он становится изгоем...  3 месяца назад
Черный Котик [3.9K]
увы к сожалению это так  3 месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..