Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какая черта характера вас больше всего покоряет в вашем избраннике?

Урания [20.6K] 5 месяцев назад

Какая черта характера вас больше всего покоряет в вашем избраннике или избраннице?

2

Меня в муже покорило трудолюбие. Он не сидит на месте и дня, все ищет себе работу и возможности дополнительного заработка. У него не бывает почти выходных. Даже если работы нет, он находит себе занятие. Это меня подталкивает, не дает расслабляться, сбавлять темп. Он меня стимулирует на движение. Мне это очень нравится. Сама я немножко ленива и без него мне бы было трудно встать с дивана и что-то делать.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
5

Нетипичность.

А именно- отсутствие кокетства. Прямота. Быстрое, и нестандартное мышление. Желание и умение учиться.

Она никогда не прячется за "я же женщина!".

Не разделяет всё на женское и мужское. У нее нет "Фиии...это не женское дело..."

Надо- масло в своей машине поменяет, надо- и колодки поменяет. Умеет обращаться с оружием. Умеет пользоваться дрелью и болгаркой. И шуруповёртом.

При этом она умеет быть Женщиной. Умеет красиво, со вкусом одеться, подобрать подобающие случаю косметику и парфюм. Умеет подгадать правильный момент- когда стоит говорить, и когда лучше тактично промолчать. И умеет найти нужные в данный момент слова.

С ней можно разговаривать на любые темы, она умеет признавать права других- и защитить свои. Умеет ценить полученное и благодарить за него.

2

В моем избраннике, конечно есть недостатки, как и во мне.

Начну с недостатков: любит выпить после работы, по другому расслабиться не может, только йога и спорт помогают. Совсем не уделяет внимание детям, просьбу погулять или поиграть с детьми игнорирует. Но есть огромное достоинство, под моим чутким руководством он меняется в лучшую сторону, для нашей семьи. И конечно самое главное достоинство моего избранника, он мало говорит и ответственен перед семьей, наша семья не шикует, но деньгами на хорошее питание и путешествия муж обеспечивает.

1

Покоряет в избраннике спокойствие и интеллегентность, ум. На мой эмоциональный характер его спокойствие это полная противоположность и дополнение, что очень кстати. А вообще он у меня просто очень хороший человек. За это его и люблю!

1

Терпение. Его бесконечное терпение. Я сама человек достаточно взрывной, мне рядом необходим именно такой терпеливый и добрый человек, который будет сдерживать мои эмоциональные порывы. Раньше я этого не учитывала.

0

его "живость", богатая мимика, искреннее проявление чувств, смех, когда смешно, молчание, когда зол.

0

Меня больше всего покорял ум (в женщинах, да, да) ещё бесконфликтность.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..