Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Действительно ли некоторые люди пьянеют от кока-колы?

эск [41.1K] 7 месяцев назад
3

Полагаю, что да, это вполне реально. Основываюсь на собственном опыте, правда, не с Кокой, а Пепси-Колой (из этих двух зол я обычно предпочитаю Пепси). Однажды летним жарким днем мы с приятелем, томимые жаждой купили себе: он - пиво, я - Пепси-Колу (не хотелось в жару пить пиво), поллитровую бутылку. Выпив около полбутылки, я почувствовал явные признаки опьянения, как после бокала вина или рюмки чего покрепче, но решил, что это просто удовольствие от долгожданного утоления жажды. Буквально через минуту приятель спросил: "Слушай, у тебя чего там в бутылке? Ты пьянеешь на глазах." Я попросил аргументировать. Оказалось, налицо подозрительный блеск в глазах, слишком оживленная, но слегка запинающаяся речь, жестикуляция. Короче, мое опьянение заметил не только я, на зависть приятелю. К сожалению, эйфория очень быстро прошла, и оставшиеся полбутылки никакого опьяняющего эффекта не возымели. Остается добавить, что это было один-единственный раз, хотя, повторюсь, я не фанат этих напитков. И также еще одна моя знакомая утверждает, что каждый раз, выпивая Колу (ту или другую), она пьянеет на несколько минут. Остается ей поверить.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..