Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Что бы вы попросили у Бога, если бы точно знали что это исполнится?

вопрос закрыт
alexzidan [4] 3 месяца назад
2

Я бы попросил Бога, чтобы он ознакомил меня со своим замыслом на мой счет и дал мне сил принять его безропотно.

1

Если бы я верила, что Бог существует (либо кто-то же могущественный), я попросила бы немного жалости - для Него самого. Чтобы Он понял, что войны - это не наказание для людей вообще.Потому что худшие из них в них всегда выживают.Ведь они ничем не рискуют, они всегда вдали от смертей, ужаса и страха .Ведь это они стоят во главе этих войн. А погибают или лучшие- или просто невиновные: или обманутые, с привитой им ненавистью, или случайные жертвы.

Еще попросила бы здоровья и безопасности для всех, кто мне дорог и для всех хороших людей вообще.

А для себя я бы ничего не просила: то, что уже сказано - и есть то, что мне нужно.

1

Я попросил бы Бога дать людям прозреть, чтобы они увидели всю мерзость и нечистоту своего поведения. Если у человека открылись бы глаза и оценил бы свои поступки, как бы со стороны, тогда просто ужаснулся бы.

Убийства, блуд, предательства, ложь,измены да жажда наживы - это постоянные спутники человека. Я попросил бы у Бога, чтобы человеку было дано видеть всю грязь и никчёмность такого поведения.

1

Я попросила бы здоровья для всех живущих на земле,мне кажется здоровье самое главное в жизни.Чтоб все были здоровы.А что еще нужно в жизни кроме этого ,остальное все наживаемо.

0

какое странное отношение к Всевышнему, это же не волшебная палочка, которая выполняет ваши материальные желания. Бог сам знает, что вам нужно и дает и отнимает имея на то весомые причины. часто замысел нам не понятен, мы сетуем на судьбу, на Бога, не понимая, что все зависит от нас самих.

0

Я бы попросил богатство, чтобы я стал миллиардером. Ведь с деньгами легче помогать людям, чем без них. Даже приятней грустить и хандрить живя в роскошной вилле, чем в жалкой лачуге.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Интересно: что бы вы попросили у Бога, если бы знали , что точно получите?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..