Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что за клуб DreamTrips, как там зарабатывать?

Franka [12.1K] 11 месяцев назад
2

Я уже встречала информацию об этом клубе и надо отметить, что она в основном отрицательная.

Начнем с того, что здесь вы не заработаете, он не для того предназначен.

Дрим Типс - это туристический клуб, точнее странное сочетание сетевого маркетинга и путешествий.

То есть если вы из тех людей, которые часто путешествуют, причем сами бронируете билеты, отели и прочее, клуб предлагает сэкономить и приобретать туры у них дешевле, чем самостоятельный поиск.

Но в том-то и дело, что бесплатно вам предлагать недорогие туры компания не станет, для вступающих в клуб есть два платных пакета, причем платить по 99 или 250 долларов вам придется каждый месяц. Потому лично я выгоды от клуба просто не вижу.

Спрашивается, каким боком тут сетевой маркетинг?

Все просто. Приглашаете людей, которые станут покупать в клубе платные услуги и вам за это будет скидка на путешествия.

Но, мне приходилось читать отзывы несчастных, которые приобретали пакет услуг, вот только тур в конечном итоге получали такой, что хуже не бывает. То есть ни экономии, ни сервиса.

От Дрим Типс стоит держаться подальше.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..