Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Холостяк 6 ТНТ. Короткова,Чиблис, Клюкина. Кто останется в финале - почему?

Peresvetik [690K] 6 месяцев назад
1

Во вчерашним выпуске телезрители увидели, что на шоу осталось только три девушки. В следующем выпуске каждая из них будет устраивать свидание для Егора, а он будет выбирать, какое ему понравится больше.

В следующем выпуске шоу должна покинуть еще одна девушка и Крид должен потом выбирать, кому именно он подарит кольцо, как символ будущих отношений.

фото

И вероятно сомневаться даже не стоит, что он оставит Викторию Короткову и Дарью Клюкину для финального выпуска.

Потому что по правилам шоу нужно практически год создавать иллюзию пары с выбранной невестой.

С Галиной такой номер не пройдет, Чиблис еще не побитая жизнью и доверчивая девушка.

1

Холостяк 6 ТНТ

Как мне кажется в проекте останется Клюкина так как у неё есть на это все шансы, ведь к ней проявляется необходимый интерес от противоположного пола, она довольно красивая, культурная и монетная дама.

Я считаю она будет участвовать в финале нового Холостика 6 на канале ТНТ

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..