Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как можно вернуть деньги отправленные другому человеку на киви кошелек?

вопрос закрыт
Сергей198432 [195] 1 неделю назад

Как можно вернуть деньги отправленные другому человеку на киви кошелек?Это реально или нет?

тэги: финансы
категория: бизнес и финансы
1

Остается полагаться на честность владельца этого кошелька и на его совесть..если честный,то,вполне возможно,и вернет..у меня было такое,по ошибке кто-то отправлял деньги,просили вернуть,я сразу же вернула,мне чужого не надо,никогда не воровала и не ворую..а как иначе?ведь,мне кажется,что если человек узнает,что ему случайно попали эти деньги,а не кто-то осознанно ему отправил,то он обязан вернуть..если не вернет,зная,что это чужое,это уже получается как воровство что ли..впрочем,это на его совести будет.. доказать,что Вы случайно отправили,и он себе присвоил(если не захочет возвращать),вряд ли получится..он же как бы не нарушил закона,Вы отправили,а он взял..

1

Я думаю, реально только в том случае, если непосредственно обратится к владельцу этого кошелька. И если человек согласится вернуть вам ваши деньги, то вернёт, а если нет значит нет. Другого способа я не знаю.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Можно ли вернуть деньги, положенные на ошибочный номер QIWI кошелька?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..