Хоккей. ЧМ-2018. Россия - Швеция. Как сыграли 15. 05. 2018? Какой счет?

kpoka [123K] 6 месяцев назад

Кто авторы заброшенных шайб?

1

15 мая 2018 года состоялся матч чемпионата мира по хоккею с шайбой 2018 года за первое место в группе между сборной России по хоккею и сборной Швеции по хоккею.

К сожалению сборная России по хоккею не смогла ничего противопоставить сборной Швеции по хоккею. Матч завершился не в пользу сборной России по хоккею.

Сборная Швеции по хоккею одержала победу над сборной России по хоккею. Матч завершился со счетом 1:3 в пользу сборной Швеции по хоккею.

Но все же сборная России выходит из группы и продолжит свое выступление.

1

15 мая на Чемпионате мира по хоккею в Дании сборные России и Швеции проводили матч, в котором решалась судьба первого места в группе и, соответственно, определялся соперник по четвертьфинальному матчу.

Российские хоккеисты не смогли оказать достойного сопротивления и уступили со счетом 1:3.

Это поражение расположило сборную России на втором месте в группе и соперником в четвертьфинале 17 мая у них будет команда Канады.

Шведы сыграют со сборной Латвии.

0

Хоккей, ЧМ-2018 в Дании. Последний тур в группе А, Россия-Швеция. Счёт 1-3 в пользу трёх корон.

Это была игра за первое место в группе, дающая право сыграть в 1\4 финала с командой, занявшей 4-е место в группе В ( в конкретном данном случае, это сборная Латвии).

Увы, для россиян, не сложилось, не срослось. В команде Ильи Воробьёва единственная шайба на счету Кирилла Капризова.

Россияне открыли счёт, но шведы переломили ситуацию, довели до 1-2 в свою пользу, а уже в самом конце матча, когда россияне заменили вратаря на шестого полевого игрока, довели противостояние до победы, забросив третью шайбу в ворота красной машины.

Теперь 17 мая 2018 года ждём матч Россия- Канада.