Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

В какой части Крыма можно купить участок за 300 000 рублей? Почему?

Anna1156 [55.5K] 2 месяца назад
Юлия панночка [72.6K]
Какой участок вас интересует? Метры квадратные? Можно купить и на ЮбУ  2 месяца назад
комментировать
3

У нас очень большие цены на жильё, и как ни странно даже просто на землю. Я могу привести несколько городов, которые в принципе могут соответствовать этим цифрам:

1.Евпатория и около нее (цены нормальные, хотя этот город богат туристами ведь там море и разные санатории, лагеря. Хорошо купить участок будет и не далеко от Евпатории где-то 20км посёлок Штормовое , мой любимый. Море бирюзовое и песочное, а волны там самые большие (нигде в Крыму таких больше я не встречала).

2.Бахчисарай (уникален своей историей и также богат туристами+красивые места).

3.У границы Крыма с Украиной - это Армянск (маленький город, залив зато рядом 40мин пешком,5 на транспорте).

4.Джанкой.

А вот где нереально просто за такие деньги купить участок:

**

**1. Симферополь.

1. Севастополь
  2. Феодосия
  3. Алушта
  4. Ялта**

**

Всё потому, что эти города считаются самыми популярными и в каждом городе есть свои прелести, свои тайны и места, в отдельности это море. В Симферополе его конечно нет, но он считается большим городом в Крыму как и Севастополь, он центр Крыма, с него очень просто добраться в любую его точку.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Anna1156 [55.5K]
Спасибо, что подробно написали ответ ан вопрос и даже города указали.  более месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..