Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Девушки знакомят своих друзей с подругами. Это признак доверия?

ModernHorror [392] 6 месяцев назад

Учусь на журфаке, в гуманитарном вузе, единственный парень в группе, поэтому последние 2 года я дружу и общаюсь на 90% только с девчонками. У меня девушки нет, у всех подруг - есть. Но заметил такую штуку - когда долго общаюсь с девушкой, начинаю дружить с ней, они всегда начинают предлагать мне познакомиться со своими лучшими подругами, причем вначале общения такого нет, только если начинаем много общаться. Я вот недавно подумал - это получается такой знак доверия, типа они доверяют мне своих лучших подруг?

Или я переоцениваю это?

ModernHorr­or [392]
Я плохо сформулировал вопрос. У меня нет девушки, а у моих подруг есть парни. И когда я начинаю сильно дружить с девчонками, они начинают меня знакомить со своими лучшими подругами (типа "А вот у моей лучшей подруги нет парня, может познакомить вас? Ты вроде в поиске"). И это было почти каждый раз.  6 месяцев назад
комментировать
2

Скорее всего,да,это такой знак доверия,и так проявляется хорошее отношение к Вам,они желают Вам добра и счастья,пытаются помочь,если знакомят со своими лучшими подругами.Если подруги лучшие,это значит,что они очень хорошо их знают,считают их хорошими девушками и ценят их..и Вас тоже они считают хорошим человеком,раз знакомят с теми,кто им дорог,ведь лучшие подруги всегда очень дороги девушкам(они им,как правило,вообще как сестры),и кому попало они их не доверят,с кем попало не будут знакомить..я своих лучших подруг никогда не знакомила и не знакомлю с кем попало,только с хорошими парнями,иногда из этого серьезные отношения получаются,некоторые из них поженились

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Желание девушек найти Вам достойную половинку, чтобы Вы были счастливы. Своими попытками "Вас определить", они демонстрируют к Вам пристальное внимание, показывают, что им не всё равно, на ком Вы остановите свой выбор, да и подружек тоже надо пристраивать, чтобы не куковали одни. А в Вас, девушки видят явно достойного претендента, не хотят, чтобы Вы "достались" человеку не из их круга. Думаю, что делают они это, только из добрых побуждений, желая устроить Вам личную жизнь.

0

Наивные , юные девушки , еще не столкнулись с ситуацией в жизни, когда пожалели о знакомстве с подругами. Вообще умные девочки своих парней не знакомят с незамужними подругами. А в вашем случаи ,это козырнуть перед подругами, типа:" Вот смотрите какого я хорошего парня отхватила! "Любят девушки хвастануть. А раньше не знакомила, потому что узнавала Вас , дабы не ударить в грязь при знакомстве.

ModernHorr­or [392]
Вы не поняли, я сформулировал плохо. У них есть свои парни, они меня знакомят со своими лучшими подругами, у которых их нет  6 месяцев назад
комментировать
0

Да нет,это говорит о том,что они вас очень высоко ценят,и хотят перед подругами похвалится,какой у нее замечательный парень.Поверьте-это единственная причина,когда парня своего со всеми знакомят.

Если парень некрасивый,скучный или у него еще какие проблемы,но девушка его любит,она будет с ним встречатся,но не познакомит с подругами,что б не смеялись над ней.

ModernHorr­or [392]
Вы не поняли, я сформулировал плохо. У них есть свои парни, они меня знакомят со своими лучшими подругами, у которых их нет  6 месяцев назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..