Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Какая из соцсетей является лучшей площадкой для продаж?

Настасья Августова [413] 2 месяца назад
3

В настоящее время интернет помогает осуществлять мелкий и средний бизнес, и даже крупный. Соцсети не исключение, ведь именно в них собираются различные люди по интересам и в поисках чего-то необходимого для себя. Попробуйте вконтакте и инстаграмм. Именно в этих социальных сетях я удачно нахожу все, что мне нужно. Люди деляться своими делами и задумками, работают для вас, в данных соцсетях вы найдете полную информацию и портфолио. Также любые правдивые и объективные отзывы о том или ином продукте и товаре. Успехов вам.

система выбрала этот ответ лучшим
Валерий 0053 [1.7K]
В контакте, любые несанкционированные с администрацией сайта попытки заработать банят.  2 месяца назад
Nyur [7.4K]
Что вы понимаете под несанкционированными попытками??? Я состою во многих группах в вк, владельцы которых продвигают свои услуги или товары.  2 месяца назад
Валерий 0053 [1.7K]
А вот попробуй разместить на своей странице какую-нибудь рекламу по заработку, - так сразу появится Бэтман вместо доступа на сайт с припиской Ваша страница заблокирована. Для того, чтобы вырвать её из рук злоумышленников, мы, заблокировали вашу страницу.  2 месяца назад
Nyur [7.4K]
Валерий, если вы размещаете рекламу каких-нибудь "вредоносных­" сайтов, то может быть. Я на своей страничке постоянно рекламирую мероприятия компании, в которой я работаю, и никаких претензий и блокировки от администрации вк никогда не было.  2 месяца назад
Валерий 0053 [1.7K]
молодец  2 месяца назад
комментировать
2

Вконтакте, в Одноклассниках, на Фейсбук Вы можете создать свою группу и выкладывать фото и описание товара который хотите продать. Только для начала в любой группе должна быть целевая аудитория, участники которым будет интересна данная продукция. Можно в Инстаграм сделать страничку, но опять же должны быть подписчики. Особенностью любой соц. сети для удачных продаж является наличие людей которые будут видеть продаваемые Вами товары. Это актуально для любой площадки в интернете.

0

Попробуйте инстаграм, у моей подруги там весьма не плохо получается зарабатывать.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..