Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Ваша "коронная фраза" после того, как выполнена трудная работа?

sandro37 [1.9K] 1 неделю назад

Должна быть! Я же знаю... Долгая, тяжелая и трудная работа наконец-то завершена... И тут Вы обязательно произносите, подводя итог... Что именно? Какую фразу?

2

Не знаю, не задумывался как-то, наверное, словесно-эмоциональн­ый всплеск, выраженный в тот момент, момент окончания работы, какой-нибудь нецензурщиной, типа опа, попа, опа ...ля.

Вероятно что-то типа этого. Вообще, вы подали хорошее предложение, снять себя на видео, при выполнении какой-то работы. Но самое главное, чтобы вы, в тот момент, когда будете выполнять работу, не помнили о том, что вас снимают, вот только как это сделать, надо подумать. Будет интересно тогда, когда ты не помнишь и не осознаешь, что тебя ,в этот момент, снимают на видео. Вероятно каждый, когда его снимают, начинает позировать, а не заниматься работой, ведь так? Ну а фразы, скорее всего они разные, какое у тебя настроение, в тот момент, такие скорее всего и фразы.

2

Ну, у меня это не то, чтобы фраза, а так - бухтение Винни Пуха. Чаще всего это что-то типа: "Ха! Кто б сомневался! Я молодец!" Почему бухтение? Потому что чаще всего сил на бурные эмоции не остается, а спокойное твердое удовлетворение добавляет уверенности в себе. А если выполняю тяжелую физическую работу, которая не сразу дается и заставляет неслабо помучиться (кран прикипевший поменять, передвинуть тяжелое и пр.), то в момент выполнения работы чаще всего восклицается:"получи­, фашист, гранату!"

2

Всё зависит от конечного результата. И фразы, и интонации могут сильно отличаться( в зависимости от результата работы). Самые частые мои фразы-"Я ненавижу свою работу( если всё получается), далее-"Замучился, пока мессера завалил"( если результат не ахти). Ну а если совсем всё из рук вон плохо, то "Хотел как лучше-получилось как всегда".

2

Обычно это: Аминь, Аллилуйя, Ореховое масло!

Иногда ещё: Да здравствуют ё**шки-воробушки!

А вот во время процесса, особенно, если что-то надо переделать или доделать: Тьфу ты! Опачки-очки-тапочки.

2

Как странно это не звучало но"Свершилось"

1

Если мне что-то удается, люблю повторять "Потому что человек над собой работал! Пока природа на нем отдыхала..."

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..