Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Что Вы говорите по телефону в туалете (СМ)?

sandro37 [2K] 1 неделю назад

Если телефонный звонок застал Вас в туалете во время "творческого процесса", Вы ответили, разговариваете, общаетесь... Обычное же дело. А если Ваш собеседник - просто хороший знакомый (и другого пола), как Вы отвечаете на его вопрос:

"А чем ты сейчас занимаешься, что делаешь?"

1

Я так и говорю любому.Причем любого пола.И не вижу в этом ничего особенного.

Ну и что,что я в туалете?А что,посещение туалета-это выдающееся событие?

Или тот,кто мне звонит,не пользуется никогда туалетом?

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Все очень просто. В туалет телефон брать не надо, и все. Потом по пропущеному вызову перезвонишь и если будет желание объяснишь, с любой (какой пожелаешь) детальностью описания "творческого процесса".

1

Обычно в туалете я трубку не беру, а лишь потом перезваниваю. А если уж и беру, что крайне редко бывает, то говорю либо читаю, либо в интернете зависаю или фильм смотрю. Однажды был забавный случай когда моя подруга сказала, что в очереди стоит и подошла ее очередь и срочно надо идти и положила трубку)) мы долго потом смеялись на ней. Типичные отмазки так сказать) и человеку приятно и себя не выдать)

1

пока я в туалете, на звонки не отвечаю.

Зато мой друган легко говорит, где он и чем занимается. Для меня это жесть)

1

Какого творческого процесса? Плиточных работ что ли?

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..