Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

В каком случае высокий голос парня и прерывистая речь не отпугнет девушку?

tiger123 [813] 1 неделю назад

У меня голос не низкий однозначно и некрасивый. Все окружающие говорят, что я говорю с паузами между словами. Как не испортить этим первое впечатление при знакомстве с девушкой?

1

Вам придётся подружиться с диктофоном. Если, конечно, нет возможности обратиться к специалисту. И тренировки, тренировки, тренировки. Берете текст, достаточно большой, чтоб не было возможности все время себя контролировать и считаете его на диктофон. Вот вам материал для работы. Проанализируйте, что хотите изменить и как это сделать, и снова считаете текст, уже с учётом сделанных замечания и т.д. пока не добьетесь желаемого результата.

Сам маюсь много лет только немножко с другой проблемой (говорю медленно и растягивают слова) и все время приходится контролировать речь. Так что поняв, как решить свою проблему, не думайте, что она сразу же уйдёт, контроль, контроль, а потом уже войдёт в привычку.

0

Попробуйте говорить тихо и медленно.

Потренируйтесь дома.Когда человек говорит на пониженных тонах и медленно,у него меняется тембор.

У меня у самой писклявый голос,так меня эта идея прям спасла.

Когда я говорю тихо,медленно и с придыханием,голос становится просто супер.

А тихая речь заставляет собеседника прислушиваться и держаться ближе.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..