Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какие особенности мальчиков и мужчин по имени Артём?

Dmigenn [30.5K] 1 неделю назад
2

Имя Артем - несет в себе очень интересную смысловую нагрузку. Артем-посвященный Артемиде. Второе значение имени -здравый, здоровый. Здравый-рассудительн­ый,вдумчивый, сдержанный. Здоровый-подразумева­ется крепкое, хорошее здоровье. В славянском варианте-Артемий. Отсюда и отчество-Артемович или Артемьевич. Артем коммуникабелен в общении, может найти общий язык с любой аудиторией, не унизит человека, но, сам также не потерпит панибратства, а, тем более унижения. В таких случаях он становится жестким и бескомпромиссным. Хороший семьянин,но не потерпит измены /мое должно быть моим7 Мальчики в детстве развиваются быстрее своих сверстников,раньше начинают читать,очень любознательны. Обдадают мощной харизмой, вокруг них всегда много желающих общаться. У Артема много знакомых,приятелей,н­о не много настоящих друзей. К дружбе он относится очень серьезно. У меня сын Артем,поэтому я так хорошо знаю характер и наклонности.

1

У меня есть два знакомых Артема. Один замечательный человек, отец, муж, сын, хороший, умный, человечный, надежный, ответственный. Второй Артем полная противоположность. Какой то недоделаный, неинтересный, глупый, проблемный. Мне кажется кого-то из них просто родители назвали не тем именем.

1

Вообще Артем в переводе " здоровый,крепкий". Артемы,наверное,тоже все разные,зависит от гороскопа,мой Артем - лев - яркий,сильный,красив­ый от природы.На характер сама доброта и благодушие,немного простоват,любит заниматься хозяйством.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..