Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему женщины стараются выглядеть сексуально привлекательно?

Я -не- я [1.6K] 1 неделю назад

Даже замужние,выходя в люди стараются подчеркнуть всё что позволительно,выдели­ть всё что можно.накрасить всё на чём краска держится!Неужели женщины так безусловно подчинены основному инстинкту?

1

Далеко не все и далеко не всегда. Просто некоторым нравится, чтобы на них постоянно смотрели, оборачивались вслед. Незамужние расфуфыренные специально так одеваются да красятся, чтоб мужиков своей яркостью да голыми коленками завлекать. Мне лично всегда скромные нравились безо всякого мелирования, мини-юбок и килограмма косметики на лице. Именно скромность украшает хорошую девушку.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Кстати инстинкт, о котором Вы говорите странный. В природе все наоборот, именно самец должен быть красивым, сильным здоровым и привлекать внимание самок. Так как в природе, самка выбирает себе партнера, так как именно она несет ответсвенность за рождение здорового, красивого, жизнеспособного потомства.

0

Женщины хотят быть привлекательными,кра­сивыми, ухоженными. Уход за внешним видом говорит о ом, что женщина ведёт здоровый образ жизни, правильное питание, личная гигиена. Ухоженная женщина уверена в себе, это придаёт ей бодрое настроение, активность, хорошее самочувствие.

Я -не- я [1.6K]
Знаю женщин которые хорошо выглядят ,но больны спидом.Какое отношение внешний вид имеет к здоровью если со спидом при современной медицине можно прожить до пятидесяти.а то и до шестидесяти лет при этом имея хороший внешний вид.При гепатите "ц" можно жить и тридцать лет с этим заболеванием и хорошо выглядеть - УХОЖЕННО - УХАЖИВАЯ ЗА СОБОЙ!!!Уход за внешним видом не говорит ни о чём кроме того что баба себя прихорашивает.чтобы выдерживать конкуренцию на рынке востребованных самок хомо сапиэнс.  1 день назад
Шпигель [21.5K]
Даже больные люди имеют право выглядеть привлекательно и красиво, и то что женщина ухаживает за собой, это в первую очередь для самой себя.  1 день назад
Я -не- я [1.6K]
Заметьте я о праве вообще не говорю,но акцентирую ваше внимание на написаной вами мысли о том что,цитирую:"-У­ход за внешним видом говорит о том,что женщина ведёт здоровый образ жизни".Зачем писать о том что не соответствует действительности?А потом когда вам об этом говорят ещё и перепрыгивать на другую не обсуждаемую нами тему о праве?  22 часа назад
комментировать
0

Женщины(девушка) это самки.Самки же хотят привлечь самца своей внешностью,фигурой,к­­расотой.Что касается замужних,я считаю,что в этом большую часть замешаны принципы. "я красивая,хорошо выгляжу"

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..