Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Почему женщина выходя из дому прихорашивается?

Я -не- я [1.6K] 1 неделю назад

А не наоборот,шла бы на улицу не накрашенная,не причёсанная,не модная!А вот пришла бы домой,да и принялась себя приукрашивать?Или всё таки основной инстинкт диктует женщинам когда и где нужно выглядеть привлекательно?

2

По той же самой причине, что и мужчина, идя на улицу - одевает костюм, белую сорочку, бабочку, бреется, обливается одеколоном - слава Творцу, что уста не красит и волосы не бриолинит - как вы так и мы - ну никому, вам, не желается на улице,появиться бомжом. Все иначе дома - я не считаю, что жена должна носить рваный и мятый hалат, и уж вы, сильный пол, не отдавайте предпочтение семейным трусам, майке и трениками с оттянытыми кленками. Такоgо кавалера - я пинком выкину - следите gоспода о своем имидже, а уж мы, леди, это оценим по достоинству.

Я -не- я [1.6K]
Вообще не узнаю былую панночку!Блин,а я не бреюсь,одеколона у меня вообще нет никакого и костюма тоже нет.Оттянутые колени да все армии мира ещё недавно ходили в галифе...
А люди то зажрались!За вещами не видят людей.Наверное для этого Бог даёт людям большие войны,болезни и голод.
 1 неделю назад
Юлия панночка [71K]
Войны дает не Боg - войны начинают люди.  1 неделю назад
Я -не- я [1.6K]
Ещё скажи что люди живут сами по себе и Господь не в человеческих жизнях воплощается.  1 неделю назад
Юлия панночка [71K]
Иzволь - люди живут сами по-себе и, сами себе, вот уже не одну сотню лет, роют моиgилу.Творец в свое время сотворил эксперимент и теперь, с интересом, смотрит на реzультат - это уже не еgо дело - это - sona cosa nostra - это наshе дело! А теперь меня уzнаеshь?  1 неделю назад
комментировать
1

Вот , кстати, да, если женщина замужем, то было бы логичнее именно дома выглядеть привлекательно, а не наоборот . Вероятно, все дело просто в том , что у нас в России так принятно, если в странах востока , в Иране, к примеру, как раз таки женщина именно дома красавица, на улице же у нее закрыто все ,кроме глаз. Я вот не вижу ничего плохого в том, что если женщина выйдет вся такая не накрашеная ,не причесаная, не модная , просто в домашней одежде , я просто сочту ,что это женщина, которая думает в первую очередь о собственном удобстве, а не о том, что другие о ее внешнем виде подумают .

Я , к примеру, не люблю по два часа рано утром тратить на макияж, просто подкрашиваю глаза и губы иногда и ,вот и все

Я -не- я [1.6K]
Прикинь,а я вообще ничего не крашу и так уже 42 года,просто мне не нужно никого привлекать прибегая к обману и дорисовывая себе то чего у меня от природы нет.Вот бы женщины перестали обманывать мужчин раскрашивая себя в неестественные образы!  1 неделю назад
Сара Ковалева [4.5K]
Полностью согласна!Но производителям косметики , одежды все это крайне не выгодно, вот и постоянные рекламы,внушающие,чт­о женщина просто обязана краситься ,модно одеваться и прочее  1 неделю назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..