Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Как вы думаете нужно ли постигать женщину?

GeraAlex [567] 1 неделю назад

Женщина- непознанная вселенная.

4

Сказал я Милой, - Будь звездой!

И вот ты в выси поднебесной

Мерцаешь хитро надо мной.

Мужчине надо стать Вселенной,

Чтоб стала ты его звездой.

Чем сильнее и глубже вы будете стремиться постичь женщину, тем дальше и больше она будет уходить от понимания.

Действует Эффект Наблюдателя, когда исследуемый объект предстаёт в ином виде и форме, но является совершенно другим, когда никто не смотрит. Кстати, женщины, в отличии от мужчин, обладают уникальной способностью противостоять Эффекту Наблюдателя. Это проявляется в том, как сами женщины изучают мужчин. Женщина не смотрит прямо на мужчину, она изучает его боковым зрением. Ничего не подозревающий мужчина предстаёт перед женщиной в истинном свете.

Перевёрнутое женское мышление, если сравнивать с мужским, может обмануть квантовый мир, который не даётся сильной половине человечества. Не все крепости берутся Силой. Грядёт Новая Эпоха в исследовании Вселенной, когда женщина этот Вопрос возьмёт в свои руки, под свой контроль. И тогда сама женщина сможет постичь женщину, и будет двигаться дальше, к новым высотам. А мужчина опять останется позади, но уже со знанием постижения женщины, со старым знанием и уже не нужным. Потомучто женщина опять стала новой и непостижимой.

2

Да,о чём вы говорите,дорогие мужчины?!Как нас понять,если мы себя сами,зачастую, не понимаем?Женщина постоянно находится в стрессе:до замужества переживаешь по поводу "а красива ли я?"и стрессуешь при появлении каждого прыщика. Когда деток под сердцем носишь -нервы на пределе,в критические дни-тоже на пределе,семья,заботы­,проблемы,в голове 1000 дел,а если муж загулёнил-опять тот же вопрос:"а красива ли я?"Каждая нормальная женщина-это квочка,ей всё надо,ей всё мало,она заботится о своём гнёздышке и своём потомстве.Наше,порой не поддающееся логике поведение ,обусловлено зашкаливанием эмоций,хоть разумом и понимаешь,но,как правило уже позже-когда остынешь.

2

Женщину не нужно постигать. Ее нужно любить и принимать такой, какая она есть. Либо - искать другую женщину... Объять необъятное (постигнуть вселенную) - физически невозможно. Можно только представить мысленно "кусочек". И восхищаться этим "кусочком непознанного" так долго, насколько хватит Ваших сил и чувств. Эту аналогию вполне уместно применить и к женскому образу. "Нравится и все!" или: "Не моя, не принял..."

2

Обязательно. По возможности почаще, и при этом не одну.

1

Нужно, но вред ли Вы ее до конца узнаете. Зависит конечно от того, какая женщина Вам попадется в жизни. А вообще женщине порой саму себя понять сложно.Логика как известно у нее интересная . Поэтому дерзайте постигайте , разгадывайте , пробуйте понять ее . Без женщины жизнь грустна и неинтересна.

1

Женщина - это Матушка природа, поэтому в каждое время года разная.Во все времена для мужчины женщина всегда была загадочной, непонятной. Поэтому мужчины хотят понять женский характер, её поведение, логическое мышление.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..