Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Барахолки - нужны или нет?

мишшь [0] 1 неделю назад

В связи с всеобщим обнищанием,может дать людям что-то продать из дома?

тэги: барахолка
категория: товары и услуги
0

У нас в городе есть барахолка. Люди выходят раз в неделю в одно и тоже место. И продают чаще всего всякую завалявшуюся мелоч. Но можно встретить и очень нужные вещи. У меня сосед постоянно ходит туда торговать, я с ним разговаривал. И он мне сказал что он ходит ради общения, скучно ведь на пенсии.

0

Я думаю,такую возможность нужно дать,только под это нужно место,а мест таких нет.

В Москве даже единственный дашевый вещевой рынок вынесли за МКАД,о каких барахолках говорить,если даже за одеждой по доступным ценам ехать на край света.

0

Конечно, нужны. И барахолки, и всякие магазины комиссионные. ВКонтакте сейчас немало групп, где одежду и всякую мелочь, технику старую вообще бесплатно отдают или за символическую цену(за шоколадку, например).

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..