Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Барахолки - нужны или нет?

мишшь [1] 6 месяцев назад

В связи с всеобщим обнищанием,может дать людям что-то продать из дома?

тэги: барахолка
категория: товары и услуги
0

Конечно, нужны. И барахолки, и всякие магазины комиссионные. ВКонтакте сейчас немало групп, где одежду и всякую мелочь, технику старую вообще бесплатно отдают или за символическую цену(за шоколадку, например).

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

У нас в городе есть барахолка. Люди выходят раз в неделю в одно и тоже место. И продают чаще всего всякую завалявшуюся мелоч. Но можно встретить и очень нужные вещи. У меня сосед постоянно ходит туда торговать, я с ним разговаривал. И он мне сказал что он ходит ради общения, скучно ведь на пенсии.

0

Я думаю,такую возможность нужно дать,только под это нужно место,а мест таких нет.

В Москве даже единственный дашевый вещевой рынок вынесли за МКАД,о каких барахолках говорить,если даже за одеждой по доступным ценам ехать на край света.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..