Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Куда можно применять зернистую горчицу?

Ollenka [4.2K] 6 месяцев назад

Если при употреблении в пищу вместе с хлебом может вызвать изжогу?

1

Я применяю горчицу в зернах ( из пакетика) при приготовлении домашней колбасы из свинины. Также добавляю при консервировании на зиму огурцов и помидоров.

Если речь идет о французской горчице с зернышками в готовом виде, то использую при приготовлении буженины в духовке (натираю мясо смесью такой горчицы и майонеза) или когда кушаю готовое отварное мясо.

Мне кажется, что не стоит употреблять хлеб, намазанный горчицей. Все-таки употреблять ее лучше с мясом - и вкусно, и полезно. А хлеб - пресный продукт.

система выбрала этот ответ лучшим
0

Горчицу в зёрнах ,моя бабушка в деревне,добавляла когда квасила капусту на зиму,очень вкусно получается,горчица даёт отличный привкус капусте.Я использую горчицу для разных маринадов,притом это растение подходит не только к свинине,курице,а даже и для рыбы в духовке.Еще,как вариант,можно добавить в салат типа "Цезарь"тоже будет очень вкусно.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..