Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Где мужу купить спортивный костюм?

spain marina [-9] 1 неделю назад

Хочу купить нормальный костюм; стильный и не дорогой.

2

Неплохо было бы указать город и на какую сумму рассчитываем. Потому что понятие недорого очень растяжимое. Например, для меня недорого - до 3000 тысяч вещи.

Но сейчас не обо мне. Обычно покупается спорткостюм на местных рынках, магазинах типа "Фамилии" или в ТЦ -везде есть павильоны с одеждой, в т.ч. и спортивной. Там обычно идет закос под брендовые костюмы, но в разы дешевле, и реально можно подобрать стильное и модное. В таких как "Фамилия" можно самому собрать костюм по цвету и стилю: штаны отдельно, олимпийка отдельно и будет выглядеть тоже очень круто.

А если в городе есть чисто спортмагазины типа "Спортмастера", то покупается костюм в них тоже. Как правило, это дорогие бренды - Nike, Puma, Adidas, но есть и , так сказать, бюджетный вариант типа Kappa или Demix.

И вот Демиксы очень хорошо идут, так они и брендовые, и недорогие, и встречаются порой у них хорошие стильные вещи.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..