Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Почему некоторые люди панически боятся половой близости?

Гена88 [3.7K] 1 неделю назад
2

Потому что есть "доброжелатели", которые этим запугали. Я одна из таких потому что бабка наговорила: "Первая брачная ночь - смерть, роды - смерть"...

Я на всех рожавших смотрю как на героев, а все мои знакомые, которым я это говорю округляют глаза и говорят: "Не все дома у твоей бабки".

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Причины такой боязни и страхов бывают разными. Помимо устрашающих рассказов бабушек и родителей, возможно был крайне неприятный собственный маленький опыт: грубость, боль, оскорбления, у парня- отсутствие эрекции.

Это становится психологической травмой надолго, иногда на всю жизнь, и человек относится к интимному контакту с выраженным негативом и страхом.

1

Ну причины разные одна из самых к сожалению распространённых причин это:Специфическое воспитание родителей,а именно ограниченное сексуальное воспитание,табу на многие сексуальные вопросы итд.Отсюда вырастают не уверенные в себе молодые люди как то так.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..