Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Кого нужно послать на Евровидение 2019 от России, чтобы было 1 место?

dani999 [17.6K] 2 месяца назад

Кого нужно послать на Евровидение 2019 от России что бы было 1 место? Кто 100% сможет принести России 1 место на Евровидение 2019 года ? И почему Вы думаете именно так ?

2

Победа зависит не от одного певца или певицы, а еще от песни. Пусть номер будет не красочным, костюм странен, но красивый голос и красивая мелодия с проникновенными словами, или зажигающими - это пробьет даже нежелание нам победы, когда противники просто откроют рты и все, будучи захвачены песней.

Я уже делала предположение, что можно отправить покорять Европу Полиной Гагариной. Она принесла нам 2 место в 2015 году.

А вдруг, повзрослевшая на 3 года, она сможет вытянуть 1, только не надо чтоб Киркоров песню ей писал?

Девушка красивая, и голос у нее красивый. Приятно слушать, как она исполняет тексты Константина Меладзе.

Или Темникову Лену. Красивый голос в своем диапазоне. Как и сама.

И согласна, что поискать среди участников шоу "Голос" идея отличная.

Как и думать о песне и номере уже сейчас, чтобы был целый год на подготовку.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Я писала об этом еще пару лет назад. Мне кажется, что первое место с лёгкостью и непринуждённостью может занять Сергей Лазарев, который уже знаком публике Евровидения, которого любят, который был поставлен зрителями на первое место в 2016 году, для победы ему не хватало поддержки жюри.

Разумеется, Сергей способен на то, чтобы выиграть Евровидение. Вопрос за хорошей запоминающейся песней с хорошим смыслом, постановкой, подачей, поддержкой соседних стран.

Если Лазарев еще раз поедет на Евровидение, то повторит судьбу Димы Билана.

Кстати, одна из последних песен Лазарева "Сдавайся" вполне могла бы звучать на Евровидении в английском варианте.

Это что касается 100 %.

Но в России множество других голосистых эффектных певцов, они также могли бы занять хорошее место на Евровидении.

1

Собственно первое место на этом шоу нам особо и не нужно, но выступать достойно (входя хотя бы в пятерку лучших) мы просто обязаны! Кандидатов на попытку побороться за это следует искать на песенных конкурсах типа "Голос". Вспомните хотя бы Дину Гарипову или "Бурановских бабушек"... Ведь можем же!

Вот только последнее слово за выбором победителя никак не должно принадлежать Эрнсту или Аксюте (слишком много чести).

1

Если знаете, есть такая передача "Голос" на первом канале. Среди участников много исполнителей с прекрасным при голосами, умеющих петь, и при этом очень ярких и эффектных на сцене. Я думаю, они ,как раз, и могли бы принести 1 место России на конкурсе.

0

Здесь дело не в том, кого послать, а совсем в другом. Я полагаю, что все уже известно. Но если говорить о том, кого именно необходимо послать, то можно Филиппа Киркорова с синим настроением. Песня будет другой, но также эпатажной.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..