Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как не думать о девушке, что нравится, у которой есть парень?

tiger123 [1.1K] 6 месяцев назад

С этой девушкой я учусь в одной группе в вузе. Я испытываю к ней странные чуства. В первую очередь она мне нравиться как человек, а уже потом как девушка в физическом плане. Она и хорошо одевается и красивая фигура. Но за ней хочется идти. Она как живой пример. У нас общие цели и амбиции в плане самореализации в сфере будущей работы именно по специальности. Если мне не всегда хватает запала, чтобы каждый день заниматься самообразованием, что-то новое пробовать делать, создавать, то она хоть и работает, но находит время для этого. То есть есть люди, которые добавляют тебе мотивации, чтобы не отставать от них и стараться быть на равне с, ними. Эта девушка как раз такой человек. Тем более она одна из немногих, кому я как недоверчивый человек могу и хочу доверять. Она стала моим единомышленником. Мы по профессиональным вопросам советуемся, предлагаем друг другу свои идеи. Вроде бы как я ее считаю своим если не другом, то отличным товарищем. Наверное она такого же мнения.

Но из-за этого она стала нравится опять как девушка в физическом плане. Поясню про опять. Как только мы стали учиться в одной группе, она мне сразу запала в душу. Не знаю почему. Она была почти серой мышкой. Но это меня в ней и привлекало. Я сделал свой выбор тогда не задумываясь. Тем более мы тогда все никого особо и не знали в группе. Потом мы часто общались, вместе шли из института. Но на этом все и закончилось. Я до этого никогда не общался с дедевушками. С ней я пытался быть интересным. Правда ответных действий или намеков от нее не поступало. И я даже не решился ее пригласить куда-нибудь. Я просто не знал что нужно делать дальше в плане общения или других действий. Стал морозиться. Потом она стала встречаться с другим парнем, с которым с детства дружила, но он ее на несколько лет младше.

Сейчас она с ним и у них хорошие отношения. Я не сколько не жалею том, что тогда не решился. Тогда не знание того,чего я хочу в жизни, было решающим.

Как не думать о ней как о девушке?

Просто сейчас я учусь, работаю и на девушек просто нет времени, а достойных среди знакомых или других одноруппниц нет. Они либо не интересны, без целей, интересов.

1

А не пробывовали ли вы просто открыться девушке ,почему мужчины вы такие не уверенные , а вдруг девушки именно этого и ждут??? может вы тоже нравились этой девушке ,но из -за того что вы не решились открыться ,не решились признаться девушки могут воспринимать это как (то что вы относитесь к ней как к другу,и не видете в ней девушку для серьёзных отношений )и стараются найти себе молодого человека, а к вам относиться как к другу. совет вам на будущее если девушка вам действительно нравится не упускайте шанс, боритесь ,но не навязывайтесь попробуйте признаться,подарить цветы и посмотрите на её реакцию ,если вы тоже интересны девушке попробуйте пригласить на свидание, но не вкоем случае не распускайте руки, не намикайте на близость,пусть все идёт своим чередом когда девушка будет готова у вас все будет . удачи вам !!!верьте в себя и вам обязательно повезёт найти ту единственную

0

Не надо пытаться, не надо никого из себя изображать. Будьте естественны, будьте самим собой. Люди прекрасно чувствуют, если человек ведёт себя неестественно, и это производит негативное впечатление. Поэтому надо всегда быть самим собой.

Подойди и скажи, что ты в нее влюблен. Начни ухаживать, обниматься, целоваться (но только без грубостей, конечно, всё делай вежливо).

А ты опять думаешь, как убежать от трудностей, задаёшь вопрос: "Как перестать о ней думать?"

От таких трудностей не надо бежать, наоборот, надо смело идти им навстречу.

Девочку постарайся раскрутить на любовь и секс. Если это удастся, - проблема отпадет. Если не удастся, но ты будешь настойчивым, узнаешь о ней много такого, что сейчас тебе не видно, и проблема тоже отпадёт.

А с парнем тем, если он начнёт лезть в драку - подерись. Если спасует, то тебе же лучше.

Не сиди и не вздыхай, действуй.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..