Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Что значит если девушка отвечает на комментарий благодарю ❤✨?

ЛёХа048 [29] 1 неделю назад

Оставил знакомой девушке комментарий она ответила так, что может значить

2

Мне кажется девушка не более чем поблагодарила автора комментария. Улавливать здесь намек на признание в любви не стоит. Большинство сейчас используют смайлики ( в частности в виде сердечек) по поводу и без.

1

Ей понравился ваш комментарий, тут нет не чего такого, если вы рассчитываете на что большое то вы просто себе накрутили. Видимо вам эта девушка не безразлична, тогда добивайтесь ее внимания к себе и может у вас все выйдет.

1

Я думаю, что это значит то, что ей было приятно получить этот комментарий, она рада. А смайлы сейчас ставят все, не думаю, что в этом случае они значат что-то особенное.

0

Так же у меня моя 7-летняя племянница мне в Вайбере отвечает- всегда смайлики . Означать это может все,что угодно. Первое ,что приходит на ум- это то,что сердечко ,конечно же, значит люблю . Как мне кажется, Взрослым людям пора бы писать ,а не ставить двухсмысленные смайлики-сердечки

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..