Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что делать если "насовал" некультурному, а тот оказался полицейским?

veonid [1.3K] 1 неделю назад

помогите, вот ситуация!

женщина с ребенком у банкомата снимала деньги за ней стоял мужчина и подгонял ее с матом, мол давай там быстрее, на что я стоя в этой же очереди сделал ему замечание не маериться на женщину. ну тот мужик предложил мне выяснить наши недовольства за углом, ну я спортсмен (занимаюсь смешанными единоборствами) навешал товарищу, но как оказалось он является полицейским но в гражданке!

что теперь будет?

2

Что бы то ни было, но благородный поступок всегда будет греть Вам душу... Таких полицейских, которые сами нарушают общественный порядок, надо гнать с работы, как профессионально непригодных. Поэтому, если дело дойдёт до суда, то, надо надеяться, справедливость восторжествует.

0

Да ничего страшного не будет. Полицейским является таковым, только когда он при исполнении обязанностей, то есть в форме и с удостоверением. А, судя по Вашему рассказу, у банкомата стоял обычный козел, который нахамил женщине и получил по заслугам. Надо, конечно было обменяться с женщиной телефонами, мало ли что этот тип затеет, но если, что заявление в прокуратуру с привлечением женщины, как свидетеля, и тому мало не покажется.

0

Это вам урок на будущее. Мог стоить и судья, и психически не здоровый человек. Чтож вы мужики, все выяснять за угол ходите. Так и до тюрьмы не далеко, темболее спортсмен. Тряхануть можно так, что позвоночник ссыпется. Видите конфликт, вызывайте полицию. А теперь после драки, что кулаками то махать. Если он заявление не написал, то ничего не будет.

veonid [1.3K]
ну во-первых он мне сам предложил выяснить отношения. во-вторых ну вызвал бы я наряд, это хамло покажет свое удостоверение и его просто отпустят, и все на этом! это разве нормально? он же должен блюсти закон а не я. во-третьих он не должен грубить и оскорблять женщину на глазах у ребенка.
я его сильно не мутозил, если бы силу всю приложил то боюсь бы ему больница не помогла бы! а так пару синяков и ушибов.
 1 неделю назад
Тетя Котя [26.7K]
Уж поверьте, отвечая на ваш вопрос , не укоряю ответом, свои родные в такой чудной ситуации , условно и не выездные из города. А всю "лирику" я уже слышала и от своих. Был суд и прочее. Я не укоряю, я стараюсь уберечь!  1 неделю назад
комментировать
0

да я в списке "о подписке о не выезде" там мне пытаются повесить статью за хулиганку + разбой! вот адвоката только нанял. он сказал что тяжело будет бороться с правоохранительной системой даже если имеются факты пренебрежения закона.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..