Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Вам понравилось выступление победительницы на Евровидении 2018?

Хамик [251] 1 неделю назад

Экстравагантная, не очень привлекательная, с заурядным исполнением и примитивной песней - почему за нее голосовало большинство?

5

Нет, мне вообще не понравилось. Ни ее образ, ни ее вид, ни выступление, голос, ни тем более ее песня. Вообще не понятно, как может понравится такое. Но я не музыкальный критик, не имею музыкального образования, по этому не могу судить о ее вокальных данных. Мне она не понравилась на вид, на слух. Да и номер у нее был какой-то ужасный, с этими китайскими котятами на заднем плане. Но раз за нее голосовали, значит она кому-то понравилась, зрителям, судьям. Мне нет. Я бы ей отдал примерно 15 место, не более. Но больше всего, даже больше чем Израиль, мне не понравился участник из Швеции Бенджамин Ингроссо. Его писклявый голос, ужимки, улыбочка эта...В общем не понравилось вообще.

1

Мне не понравилось выступление Нетты. Кстати, для меня было удивлением, что вживую (особенно это чувствовалось в полуфинале) она не настолько сильна, как в записи. Конечно, это случается со многими артистами (в студии всё подтягивают как нужно), но я думала, что это как-то повлияет на результаты голосования. Танцоры тоже не понравились.

Прав был прошлогодний победитель Евровидения Сальвадор Собрал, что песня ужасная. И его лицо в момент передачи кубка много о чем говорило. Передал трофей и убежал сразу.

Если бы был другой победитель, я бы была рада.

Но это не первый раз, когда в Евровидении побеждает тот, кто не устраивает многих, чья победа вызывает резонанс, споры и хейтерство в сети.

В защиту Нетты могу сказать только то, что подобых песен я раньше не слышала. Но песней называть это не хочется, скорее, "продукт".

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..