Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Способны ли вы проаналировать, за что любите другого человека? А решитесь?

вопрос закрыт
эск [41K] 7 месяцев назад
1

Вопрос довольно тяжёлый, так как одно из главных правил любви, это то, что нельзя любить человека за что-то определённое. Но я считаю, что можно назвать главные качества, которые сыграли главную роль при выборе спутника жизни.

Например, в своём муже я больше всего ценю его силу характера. Он никогда не унывает. Всегда поддерживает меня, и делает всё, чтобы наша жизнь становилась только лучше. Также, у него есть такое качество, как например, если он долго что-то не получал, например машину и водительское удостоверение, стоило ему получить права, как машина возникла из воздуха. Словом, если он долго не может преодолеть определённое препятствие, после его преодоление, всё остальное идёт с лёгкой руки.

Не могу не сказать про внешность конечно же. Но здесь уже у всех свои вкусы.

И так во всём. Всё таки действительно нельзя любить за что-то, но можно выделять определённые качества. Кстати, если об этих качествах как-то красиво говорить своей второй половинке (комплементы и так далее), то это очень воодушевляет человека.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Вы знаете, за что любите близкого человека?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..